08.12 - 14:01

Все просто: как сделать массаж нефритовым массажером


 

Постоянные путешествия, плохое питание, экстремальные погодные условия, усталость, стресс, - все это может проявляться на твоей коже. Но массаж, особенно правильными инструментами может все исправить.

В последнее время нефритовые массажеры стали очень популярны, и на то есть масса причин. Массаж холодными кристаллами улучшает кровообращение и жизнеспособность клеток кожи, помогают снять мышечное напряжение, выровнять тон лица, снять отечность и убрать темные круги. Кроме того, эти камни являются природными антисептиками, поэтому они помогают убить все ненужные бактерии на лице.

Метафизически, нефрит с древних времен используется для усиления гармонии и придания позитивной энергии, так что готовься к полному Дзену.

Как сделать массаж нефритовым массажером
Правильный ежедневный лимфатический массаж лица нефритовым роллером - это все, что нужно для красивой кожи. Твои привычные кремы и ультра сильные концентраты могут работать только на поверхности, но этот простой древне китайский девайс помогает активным проникнуть в глубокие шары дермы. Он также усиливает лимфоток, выводя токсины, избыток жидкости в тканях лица естественным путем. В общем, прощай отечность и тусклый цвет лица, привет, здоровая и сияющая кожа.

Техника лицевого массажа
Для любого массажа лица есть одно главное правило: всегда вверх и в стороны. Никогда вниз, ты же не хочешь усилить гравитационное старение.

Роллером нужно двигать не по сухому лицу, лучше нанести твою стандартную ухаживающую комбинацию: тоник+сыворотку+крем или просто крем/ масло для лица. Затем двигайся по линиям лимфотока:

от шеи к подбородку;
от подбородка к уху;
от верхней/ нижней губы к уху;
от носа к уху;
от внутренних уголков глаз к высокой точке уха;
от внутренних уголков верхних век к вискам;
от переносицы к линии роста волос;
от центра лба к вискам.
Единственное исключение из правила - когда ты проводишь массажером по бокам челюсти к ушам. Здесь движения должны быть по всей длине шеи, чтобы очистить лимфу.

 

 www.cosmo.com.ua

Ключевые слова:
Читайте также:

Błędy podczas kąpieli niebezpieczne dla skóry i włosów

Wahania temperatury i nieostrożne stosowanie kosmetyków podczas kąpieli może niekorzystnie wpłynąć na kondycję skóry i włosów.
Подробнее »»

Duschfehler, die für Haut und Haare gefährlich sind

Temperaturschwankungen und der unachtsame Umgang mit Kosmetika beim Duschen können sich negativ auf den Zustand von Haut und Haaren auswirken.
Подробнее »»

Showering mistakes that are dangerous for skin and hair

Fluctuations in temperature and careless use of cosmetics while taking a shower can negatively affect the condition of the skin and hair.
Подробнее »»

Ошибки во время приема душа, опасные для кожи и волос

Изменчивость температуры и небрежное использование косметических средств при приеме душа могут отрицательно повлиять на состояние кожи и волос.
Подробнее »»

Помилки під час приймання душу, які є небезпечними для шкіри та волосся

Мінливість температури та недбале використання косметичних засобів під час приймання душу можуть негативно вплинути на стан шкіри та волосся.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua