27.12 - 19:01

Кейт Миддлтон VS Меган Маркл: кого из герцогинь люди считают более стильной?


 

Как мы уже знаем, Совет американских модных дизайнеров (CFDA Fashion Awards) в этом году добавил к списку номинаций еще одну - «Инфлюенсер года». И конечно же победительницей стала Ким Кардашьян -122 млн. подписчиков. Как сказал Томми Хилфигер:

«Ким — главный инфлюенсер во всем мире. Все, что она носит, публикует и о чем говорит, мгновенно становится известным и коммерчески успешным».

А вот по мнению поисковой шопинг-платформы Lyst (100 миллионов покупателей из 120 стран за год) этот «народный рейтинг» выглядит по-другому. На первом месте в списке самых влиятельных модниц планеты - Кайли Дженнер, на втором - Ким Кардашьян. Меган Маркл занимает почетное третье место. Странно, но Кейт Миддлтон оказалась всего лишь на 16 месте.

Места с 4 по 10 в Year in Fashion Report 2018 распределились так: Карди Би, Бейонсе, Серена Уильямс, Кьяра Ферраньи, Блейк Лайвли, Рианна, Ариана Гранде.

Текст: Анна Шостак

 www.cosmo.com.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua