07.01 - 16:01

Секреты вечной молодости раскрыли врачи-косметологи


 

Приятная внешность помогает добиться успеха на работе и привлечь внимание противоположного пола

60% успеха в деле сохранения молодости и здоровья зависит от вашего образа жизни. Не от генов и не от финансовых возможностей, а от того, как вы спите, что едите, чем увлекаетесь. Врачи-дерматологи раскрыли несколько секретов, которые помогут сохранить кожу упругой, а также избавиться от видимых признаков старения.

Большинство женщин, прибегает к использованию масок, кремов и стараются убавить себе лет с помощью косметики. Оставаться молодыми и привлекательными можно без применения макияжа, различных лосьонов, гелей и прочего.

Все исходят изнутри нас, уверены специалисты. Для поддержания гармонии тела и души важно правильно питаться, заниматься спортом, а также высыпаться. Большая часть расстройств в организме, происходит из-за недосыпания и стресса. Наша кожа является отражением нашего психологического состояния.

Как правило, люди, которые часто пребывают в депрессии или же нервничают, выглядят гораздо старше своих лет. И никакие косметические средства им не помогут.

Для тех, кто страдает появлением темных кругов под глазами, отлично подойдет чудодейственное лекарство - сон.

Также не стоит забывать о водном балансе в организме и пить не менее двух литров чистой воды. Жидкость необходима организму, для борьбы с накопившимися токсинами и шлаками. Простая питьевая вода избавит от тяжести в животе, отеков лица и даже ускорит метаболизм, что отразится на фигуре.

Чтобы кожа была гладкой и подтянутой, дерматологи Университета Питтсбурга рекомендуют употреблять больше продуктов, содержащих белок. В данный перечень попадают мясо, яйца, рыба, орехи, творог и другая молочка. Все эти продукты содержат коллаген, который отвечает за эластичность нашей кожи.

Дерматологи посоветовали любить свой организм и бережно относиться к здоровью. В случае отсутствия здорового сна, питания и постоянном пребывании в депрессии, внешний вид значительно ухудшится.

comments.ua

Ключевые слова:
Читайте также:

Niebezpieczne substancje osłabiające mechanizmy obronne organizmu

W dzisiejszym świecie niestety na stan naszego zdrowia wpływa wiele czynników, w tym także jego mechanizmy ochronne
Подробнее »»

Небезпечні речовини, які ослаблюють захисні сили організму

В сучасному світі, на жаль, багато факторів може впливати на стан нашого здоров'я, включаючи його захисні механізми.
Подробнее »»

Kwas: Entdecken Sie die Geheimnisse der Langlebigkeit aus einfachen Zutaten

In einer Welt, in der die Geschwindigkeit des Lebens immer schneller zunimmt und der Rhythmus des Lebens unerbittlich zu sein scheint, sind die Menschen ständig auf der Suche nach Möglichkeiten, ihre Gesundheit und Langlebigkeit zu erhalten.
Подробнее »»

Важливість реабілітаційного обладнання для людей з обмеженими можливостями

У сучасному світі питання допомоги інвалідам здебільшого спрямовані на покращення їхньої якості життя та інтеграцію в суспільство.
Подробнее »»

Kvass: discovering the secrets of longevity from simple ingredients

In a world where the speed of life is rapidly gaining momentum, and the rhythm of life seems relentless, people are constantly looking for ways to maintain their health and longevity.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua