21.01 - 10:06

То, от чего без ума: 7 главных трендов этой зимы


 

Зима должна быть яркой! Настоятельно советуем в этом модном сезоне добавить больше красок в гардероб и примерить самые смелые тренды в самой комфортной интерпретации. Например, как в новой коллекции Armani Exchange. В новинках дизайнерам удалось сочетать удобство и любимые тренды, делая эту одежду идеальным вариантом на каждый день. Вместе с Armani Exchange мы подготовили для тебя 7 трендовых casual-образов, которые влюбят в себя и с которыми не захочется разлучаться весь сезон. Смотри, вдохновляйся и повторяй!

Цветная кожа

Черной кожаной юбкой уже никого не удивить. А вот ярким кожаным пальто – да! Присмотрись к этой модели глубокого зеленого цвета – невероятно стильно и красиво. Примерь такое пальто с юбкой и водолазкой в тон, экспериментируя с монохромом. Или смени водолазку белой футболкой, которая уже стала casual-классикой.

 

По пантону

Если у тебя еще нет ничего кораллового, срочно исправляй ситуацию! “Живой коралл” официально главный цвет 2019-го. Пополни гардероб таким ярким коралловым пальто. А еще запасись остромодной сумочкой, декорированной мехом. Она станет необычном акцентом в образе.

 

Искусственный мех

Эко-движение заставило мировые бренды пересмотреть свое отношение к изделиям из кожи и меха. Поэтому теперь балом правят вещи из искусственного меха. Шубки и теплые жилетки из такого материала и согреют, и сберегут природу. Не бойся примерить яркие цветные модели (вплоть до леопардового принта) или черную casual-накидку, если тебе по душе более сдержанные варианты.

 

Вечный деним

Кажется, вещи из денима никогда не выйдут из моды. Потому что это, во-первых, практично, а во-вторых, стильно и удобно. Примерь монохромный образ из денима и почувствуй себя супермоделью из 90-х. Кстати, идеальным вариантом для зимы будет джинсовая куртка, утепленная мехом, как на модели ниже.

 

Космический металлик

Тренд на блеск и металлические переливы продолжает покорять подиумы и наши сердца. Серебряные лодочки или космический пуховик обязаны поселиться в твоем гардеробе, если этого еще не произошло.

 

Модная клетка

В этом модном сезоне клетка буквально повсюду. Если тренд на клетчатые пиджаки тебе уже поднадоел, выбирай юбку в пол с таким модным принтом. Сочетай ее с черной водолазкой, чтобы создать минималистичный и сдержанный образ, или с ярким свитшотом, чтобы сделать лук оригинальнее.

 

Еще выше

Высокие сапоги опять на пике популярности. И чем выше, тем круче. Сочетай высокие сапоги-ботфорты с трикотажными мини-платьями или юбками из кожи или с модным питоновым принтом. Звание главной модницы тебе обеспечено!

www.cosmo.com.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua