24.01 - 11:54

С чем носить женский костюм: варианты в разных стилях


 

Если в вашем гардеробе есть женские костюмы, вы наверняка не раз пытались комбинировать его составляющие, добавлять акценты, менять стилистику. Сегодня мы поговорим об универсальности комплектов и расскажем, с чем можно носить костюмы для создания образов в разных стилях.

 

Комбинации для повседневных образов

Если у вас есть однотонный костюм в классическом черном цвете, его можно удачно комбинировать с белыми или серыми водолазками, рубашками, блузами и майками на тонких аккуратных бретелях. Выбирайте нейтральные пастельные оттенки, если хотите создать лаконичный образ на каждый день.

Помните про аксессуары и обувь. С классическим черным костюмом хорошо смотрятся лодочки, ботильоны или туфли. Если у вас есть юбочный костюм в черном цвете, то можете в дополнение купить брюки, которые уместно будут смотреться с костюмным жакетом. Также не забывайте о вариантах комбинации юбок и брюк со свитерами и теплыми кофтами крупной вязки в холодное время года.

Что касается декора, то можете выбирать костюмы с массивными цветными пуговицами, заклепками или модели оригинального кроя, например такие: https://gepur.com/catalog/kostyumy-i-komplekty

Оригинальный дизайнерские варианты подходят как для похода в офис так и для повседневных неформальных прогулок и походов в кино.

Классным вариантом на каждый день может стать костюм с кюлотами. В зависимости от сезона вы можете выбрать модель из тонкой или уплотненной ткани. Вопреки стереотипу о неуместности кроссовок при создании лаконичного повседневного образа мы все таки советуем не забывать о том, что многие минималистичные модели со штанами выигрышно смотрятся с белыми кроссовками.

Брючные костюмы с жилетом — тренд, который невероятно популярен последние несколько лет и не теряет свой актуальности. Укороченные или удлиненные варианты жилета могут стать отличной альтернативой накидкам, кофтам и пиджакам, если надевать их поверх топов или блузок на бретелях.

 

Цветные костюмы

Если вы предпочитаете быть в центре внимания и выбираете костюмы в синих или розовых оттенках, у нас есть для вас несколько советов.

Цветные костюмы и модели в различных оттенках можно сочетать с серыми, белыми и черными вещами. Интересно, что иногда с такими моделями удачно смотрятся красные пояса и сумки. Обувь может быть выполнена в классическом белом или черном цвете, но в отдельных случаях стильно смотрятся бежевые «лодочки».

Помните, что голубые пиджаки или другие цветные модели идеально сочетаются с бежевыми, серыми, черными или белыми брюками. Если у вас есть два или три костюма, вы сможете создать более четырех различных образов, используя другие вещи из своего гардероба.

 

Варианты с верхней одеждой

Костюм всегда задает определенное настроение и формат образа, даже если речь идет о прогулочном варианте. Из верхней одежды вы можете выбрать удлиненные тречи или транчи средней длины. Хорошо смотрятся с брючными и юбочными вариантами шубы из эко-кожи, куртки-авиаторы, классические пальто с поясом.

В зависимости от фасона костюма и времени года вы можете выбрать высокие замшевые сапоги, ботинки из искусственной кожи, туфли или кроссовки — выше мы уже упоминали о том, что правильно подобранная спортивная обувь стильно смотрится с классическим однотонным костюмом.

 

Ключевые слова:
Читайте также:

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua