20.02 - 10:03

Обновляем гардероб: 5 модных способов приблизить приход весны


 

Мы, девочки, знаем, как создать себе весеннее настроение – освежить стрижку, обуть самые удобные кроссовки и вместе с подругой отправиться на шопинг! Сегодня мы расскажем тебе, на какие вещи во время последнего стоит потратиться, чтобы встретить весну во всеоружии и не прогадать. Самые трендовые вещи и нужные обновки уже в нашей подборке. Смотри, вдохновляйся и добавляй в wish-list. И запомни – без тех новых лодочек весна так и не придет!

Самое модное пальто

Весна не наступит, пока ты не избавишься от пуховика и не наденешь то самое идеальное пальто. В этом сезоне в тренде модели всех оттенков коричневого, пальто в мужском стиле и чуть оверсайз, а также модели из цветной кожи. Есть из чего выбрать!

 

 

Новые джинсы

Джинсы стали по-настоящему неотъемлемой частью нашего гардероба. Поэтому их, как и туфель, много не бывает! Если ты еще этого не сделала, советуем примерить мом-джинсы, модели прямого кроя и с завышенной талией – они идут практически всем. Также последние Недели моды вернули к жизни джинсы-варенки и велосипедки – если нравится этот тренд, советуем на него решиться.

 

Цветочное платье

Весна – это цветы. В душе, в вазе на рабочем столе и на твоем платье. Цветочный принт не теряет актуальности уже который сезон. Поэтому выбирая такое платье, обращай внимание не на сам принт, а на фасон. В тренде модели на пуговицах, с квадратными декольте и пышными рукавами. Такое платье добавит тебе женственности, легкости и по-настоящему весеннего настроения.

 

 

Яркий свитшот

Пора добавить цвета! Тем более, что в моде сейчас неоновые сочные оттенки. Обрати внимание на базовые вещи кислотных цветов: неоновый лонгслив, худи или свитшот цвета фуксии сделают тебя самой яркой девочкой этой весной. Чтобы немного “успокоить” этот тренд, сочетай подобные вещи с одеждой в спокойных оттенках – с бежевым тренчем или черными кюлотами.

 

 

Трендовая обувь

Позволь шопоголику внутри тебя разгуляться и купить хоть и не практичную, но такую желанную пару трендовых туфель или ботильонов. Экспериментируй с принтами и модными моделями – примерь леопардовые лодочки или туфли цвета металлик, ботильоны самых ярких оттенков или с питоновым принтом, а также стильные казаки. В такой паре тебе и горы по колено!

www.cosmo.com.ua

Ключевые слова:
Читайте также:

Kwas: Entdecken Sie die Geheimnisse der Langlebigkeit aus einfachen Zutaten

In einer Welt, in der die Geschwindigkeit des Lebens immer schneller zunimmt und der Rhythmus des Lebens unerbittlich zu sein scheint, sind die Menschen ständig auf der Suche nach Möglichkeiten, ihre Gesundheit und Langlebigkeit zu erhalten.
Подробнее »»

Важливість реабілітаційного обладнання для людей з обмеженими можливостями

У сучасному світі питання допомоги інвалідам здебільшого спрямовані на покращення їхньої якості життя та інтеграцію в суспільство.
Подробнее »»

Kvass: discovering the secrets of longevity from simple ingredients

In a world where the speed of life is rapidly gaining momentum, and the rhythm of life seems relentless, people are constantly looking for ways to maintain their health and longevity.
Подробнее »»

Квас: открытие тайн долголетия из простых ингредиентов

В мире, где скорость жизни стремительно набирает обороты, и ритм жизни кажется неустанным, люди постоянно ищут пути для поддержания своего здоровья и долголетия.
Подробнее »»

Квас: відкриття таємниць довголіття з простих інгредієнтів

У світі, де швидкість життя стрімко набирає обертів, і ритм життя здається невпинним, люди постійно шукають шляхи для підтримки свого здоров'я і довголіття.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua