24.02 - 06:02

Какое свадебное платье подойдет тебе по знаку Зодиака


 

Выбор свадебного платья - серьезный вопрос, поэтому к нему надо отнестись очень ответственно. Мы решили для начала помочь тебе при помощи звезд.

Овен

Овен - знак, который любит четкость во всем. Свадебное платье этого знака Зодиака должно быть лаконичным, без лишних деталей, пышного кринолина и большого количества кружева. Овны идут в ногу со временем и не любят излишней вычурности, поэтому платье из шелка приталенного силуэта фасона “русалка” или сдержанное с плавными линиями подойдет как никогда. Огненный знак полон энергии и невеста-Овен наверняка захочет на своем торжестве танцевать всю ночь, поэтому платье должно быть еще и удобным, а лучше пусть их будет два!

 

Телец

Девушки этого знака очень женственны. Они любят цветы, кружева и романтичные образы. Платье для девушки-Тельца должно быть интересной фактуры, лучше всего с нежным кружевом. Оголить плечи - хорошая идея. Благодаря тонкой линии шеи и летящему платью образ будет еще более романтичным, женственным, хрупким и трогательным.

 Близнецы

Девушка, родившаяся под знаком Близнецы, открыта экспериментам и любит все необычное. Для такой невесты подойдет нестандартное платье интересной фактуры, возможно, яркого цвета и дополненное всевозможными аксессуарами. Дизайнерские платья всех цветов радуги или короткое платье в стиле baby-doll, надетое с яркой парой туфель, придутся по душе неординарной невесте. В выборе свадебного наряда для Близнецов, главное, фантазия.

 

Рак

Невесты водного знака любят плавные линии. Девушки-Раки с удовольствием наденут бабушкину брошь, которая передавалась из поколения в поколение, в качестве чего-то позаимствованного для свадебного наряда, и винтажное помолвочное кольцо с интересной историей. Лучше всего выбрать платье свободного силуэта с естественной линией талии. Подойдут образы в стиле ретро с горлом, жабо и разными деталями, характерными для благородных девушек из книжных романов.

 

Лев

Лев - огненный знак, который руководствуется солнцем. Солнце, в свою очередь, центр солнечной системы, поэтому Львы любят всегда быть в центре внимания. Свадебные платья огненных невест отделаны стразами, яркие и отчасти вызывающие. Платье с оголенной спиной, глубоким декольте или платье по фигуре, отделанное броскими деталями, как раз подойдут. Из украшений лучше всего выбрать изделия из желтого золота, а прическа должна быть обязательно объемной с роскошными локонами, как грива у настоящего Льва. Такую невесту будет сложно не заметить, а Львы этого и добиваются.

 

 

Дева

Девушки, родившиеся под знаком Дева, ценят качество, комфорт, предпочитают элегантность во всем и ведут себя подобающим образом. Невесты-Девы готовы отдать большую сумму денег за самый главный момент в их жизни, чтобы выглядеть на все 100. Им подойдет образ греческой богини. Открытое платье, но в меру сдержанное, лаконичное, но с интересными деталями придется по душе своенравным Девам. Главное, чтобы все было на высшем уровне от и до.

 

Весы

Весы - знак, в котором преобладает нежность. Чувственным весам подойдет летящее платье, выполненное из кружева и шелка. Оно может быть открытым и сексуальным. Весы не боятся выглядеть соблазнительно. Единственный нюанс - подача должна быть деликатной. Полупрозрачный силуэт, лебединая осанка и романтичное игривое настроение - в этом вся невеста-Весы.

 

Скорпион

Девушки-Скорпионы не боятся бросить вызов обществу. Они спокойно могут надеть платье с чокером и ботильонами в стиле рок шик. У скорпиона платье должно быть слегка экстравагантным. Идеально подойдет актуальное сейчас шелковое платье-комбинация или даже свадебный костюм, надетый на голое тело. Главное, чтобы в наряде чувствовался сильный характер невесты.

 

Стрелец

Стрелец - знак очень динамичный. Энергия у стрельцов бьет через край, недаром большинство известных спортсменов родились под этим знаком. Девушке -Стрельцу важен комфорт и общее впечатление от наряда. Платье должно быть идеально скроенным и удобным. Невеста-Стрелец может спокойно согласиться на свадьбу в воздухе или на пляже на другом конце света, поэтому, платье необходимо подбирать соответствующее нраву невесты.

 

Козерог

Козероги очень целеустремленные личности. Они видят цель и не замечают препятствий. Девушкам, родившимся под этим знаком, подойдет лаконичное платье со строгими линиями без лишних деталей. Сильные характером козероги ценят качество и предпочитают минималистичный элегантный стиль. Невестам - Козерогам подходят даже самые необычные свадебные наряды в виде комбинезонов. Чистая сексуальность и безупречность - основные характеристики свадебного образа Козерога.

 

Водолей

Девушки-водолеи обожают все делать не так как все. Дух противоречия в них преобладает. Такая невеста может легко отойти от известных канонов и надеть самое безумное платье. Она может сочетать стили, эпохи, несочетаемые цвета и детали таким образом, что на ней смотрится все очень красиво и органично. Необычный крой, силуэт, форма платья приветствуется.

 

Рыбы

Девушки-Рыбы - это романтика, фантазия и страсть в одном лице. Невесты этого знака Зодиака предпочитают летящие ткани, бохо стиль и платья, которые подчеркивают их естественность, свежесть и натуральную красоту. В тоже время они открыты всему новому, поэтому свадебное платье может быть не просто интересным, а даже в меру необычным. Наряд будет подчеркивать романтичное игривое настроение невесты, которое ее, между прочим, никогда не покидает

www.cosmo.com.ua

Ключевые слова:
Читайте также:

Польза и использование морской соли в уходе за кожей

Морская соль, известная своими полезными свойствами для здоровья, также обладает большим потенциалом по уходу за кожей.
Подробнее »»

Користь та використання морської солі в догляді за шкірою

Морська сіль, відома своїми корисними властивостями для здоров'я, також має великий потенціал у догляді за шкірою.
Подробнее »»

Nowe badania: jak z łatwością uniknąć niewydolności serca

Niedawne badanie przeprowadzone przez grupę naukowców wykazało, że coś tak prostego, jak spożywanie odpowiedniej ilości owoców i warzyw, może znacznie zmniejszyć ryzyko rozwoju niewydolności serca.
Подробнее »»

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua