25.02 - 19:08

Все, что вы хотели знать от стриптизе


 

Наверное многие догадываются, что слово «стриптиз» произошло английского strip — «раздеваться» и tease — «дразнить». Суть этого эротического танца заключается в постепенном раздевании под музыку в стрип барах или же ночных клубах.

Одним из основных элементов стриптиза является шест (пилон) вокруг которого, танцуя, раздевается стриптизерша. Диаметр пилонов равен среднему диаметру полового члена мужчины. Это было специально задумано создателями первых шестов.

«Стрипы» – специальная обувь на высоком каблуке, в которой танцуют стриптизерши. Будучи крайне неудобной, на ней достаточно трудно сохранить равновесие.

Стриптизерше разрешается сходить со сцены и садиться рядом или же на колени посетителям клуба. Однако клиентам запрещено касаться руками стриптизерши – эта прерогатива остается только за ней. Степень оголенности стриптизерши определяются местными или центральными законами.

Первый в мире стриптиз был устроен парижскими студентами во время вечеринки 13 марта 1893 года на сцене Мулен Руж. Стриптизершу Мону, которая в запале скинула с себя всю одежду, арестовали и оштрафовали на 100 франков.

По имеющимся данным, в Британии каждая четвертая стриптизерша имеет ученую степень, 20% из которых таким образом зарабатывают деньги на оплату собственного обучения.

В Америке сделанная стриптизершей операция по увеличению  груди относится к производственным расходам. Соответственно ей не приходится платить с затраченной суммы подоходный налог.

Танец «канкан», появился во Франции на полвека раньше стриптиза. Его впервые стали исполнять в ресторанах, кабаре и других подобных им заведениях. Оба эти танца считали неприличными, вульгарными, а их исполнительниц приравнивали к проституткам.

В XX веке на Тайване стриптиз исполнялся на похоронах. Однако в середине 80-х годов властями был принят закон, запрещающий данное действо, хотя и по сей день в сельской местности можно увидеть танец на столь печальном событии.

Самым знаменитым стрип-клубом считается «Мулен Руж», расположенный во Франции. Хотя Голландия может похвастаться количеством этих заведений – 180. В Амстердаме можно посмотреть стриптиз в исполнении лилипутов, карликов, очень полных женщин и т.п.

Интересно, что стриптиз признан искусством наравне с оперой и балетом. Это сумели доказать норвежские стриптизерши. Билеты на показы стриптиза в Норвегии не облагаются надбавочной стоимостью.

Деми Мур, сыгравшая стриптизершу в фильме «Стриптиз», получила самый высокий гонорар за этот вид деятельности — 12 миллионов долларов.


Источник: https://zhenskoe-mnenie.ru

 

Ключевые слова:
Читайте также:

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

Butter, Hüttenkäse, Zitrone: Hausmittel, die Ihr Gesicht verjüngen

Gerade im Sommer oder an heißen Tagen können Naturprodukte wie Butter, Sauerrahm und Zitrone eine hervorragende Abkühlung des Gesichts sein.
Подробнее »»

Вершкове масло, сир, лимон: домашні засоби, які допоможуть омолодити обличчя

Натуральні продукти, такі як вершкове масло, сметана та лимон, можуть стати відмінними засобами для охолодження обличчя, особливо влітку або у спекотний день.
Подробнее »»

Вдохновение в каждом плоде: польза бананов в уходе за кожей и волосами

Бананы – не только вкусный перекус для желудка, но источник полезных веществ для красоты.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua