25.02 - 14:58

Мода на вязаные вещи: что актуально в этом сезоне


 

Без вязаных вещей не обойтись в холодную погоду, в них тепло и комфортно. Такая одежда выглядит элегантно и женственно, поэтому ее с удовольствием носят модницы всех возрастов. Она универсальная и прекрасно сочетается со многими вещами в гардеробе.

 Любите вязать? Немного усилий, времени и фантазии - и у вас будет уникальная и стильная вещь. Кроме того, одежду, изготовленную собственноручно, носить особенно приятно. Да и сам процесс захватывает, помогает снять стресс, расслабляет и дарит положительные эмоции. Главное - приобрести качественную пряжу для вязания. Большой выбор различных нитей можно найти в фирменных магазинах «Ярослав». Так что запасаемся нитками, спицами, фурнитурой  - и к работе.

Оригинальные вязаные вещи дополнят ваш гардероб, придадут образу «изюминки». А еще это экономия средств, ведь изготовить модную вещь дешевле, чем купить готовую.

Какие вязаные вещи в тренде

Каждая рукодельница должна ориентироваться в модных цветах, фасонах и декоративных приемах нового модного сезона.  Главные тенденции этого сезона:

• вещи грубой вязки;
• рельефные косички;
• вещи в стиле hand-made;
• оригинальные цвета и их сочетания;
• асимметрия;
• декоративные приемы;
• этномотивы;
• вышивка;
• прозрачный ажур.

В моде - вязаные платья, свитера, кардиганы, снуды и шарфы. Многообразие цветов поражает: это и монохромные варианты, и геометрические принты, этнические мотивы, узоры, орнаменты.

Настоящий хит сезона - вязаные свитера и кофты в стиле «оверсайз». Свободный крой делает их немного грубоватыми. Однако если правильно дополнить образ, он будет выглядеть стильно и даже женственно. Обратите внимание на модели с открытыми плечами.

Если есть вы предпочитаете классику, выбирайте модные кофты и свитера с приталенным силуэтом красного, серого, желтого, коричневого цветов. Оригинально и женственно смотрятся вязаные платья. Отличное решение для ежедневного образа! В весеннем гардеробе не обойтись без кардигана. Это универсальная вещь, которую можно одевать и на работу, и на прогулку, и на свидание.

Модные вязаные аксессуары

Вязаный снуд отлично подойдет для прохладных весенних дней. Его можно сочетать и со строгими пальто, и неформальными парками. В тренде - модели, украшенные объемными косами, вышивкой или бахромой. Это стильно и практично, особенно когда верхняя одежда не имеет капюшона.

Следите за новостями в мире моды, прислушайтесь к советам дизайнеров и стилистов, экспериментируйте. И тогда вы точно будете выглядеть стильно и оригинально!


 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua