06.03 - 17:02

10 простых и действенных способов выглядеть моложе


 

Возраст — это просто цифры, зафиксированные в паспорте, а вот свежий и цветущий вид — цель большинства из нас, вне зависимости от того, 25 тебе или 50. Мы собрали несколько простых и не требующих особых затрат способов, которые помогут тебе выглядеть моложе и краше всегда и везде.

Наноси сначала увлажняющее средство, а уже потом тональное

Все просто: чем суше кожа, тем хуже ложится тональный крем и, как следствие, больше видны морщинки и поры. Если же перед тоном наносить увлажняющий праймер или крем, пигмент будет распределяться ровнее и кожа приобретет сияние.

 

Не усложняй с макияжем

Чем больше тебе лет, тем меньше драматического мейкапа должно быть на лице. Хороший тон, тонкая стрелка или тени цвета капучино, легкий румянец и оттеночный бальзам для губ — этого вполне хватит. Варианты со смоки-айз прибереги для вечернего выхода — в обычной жизни они мало того, что не всегда уместны, но еще и старят.

 

Завей ресницы

Ты можешь доверить это дело профессионалам — например, сделать ламинирование ресниц Yumi Lashes, которое придаст им изгиб, длину и насыщенный оттенок, либо просто купить щипцы и пользоваться ними дома. Зачем? Этот прием поможет визуально распахнуть взгляд, сделав его более молодым и сияющим.

 

Наноси SPF каждый день

Солнце – враг молодости, SPF – ее друг. Распечатай эту мантру и повесь на туалетном столике — так шансы забыть нанеси санскрин перед выходом на улицу значительно снизятся.

 

Найди идеальную длину волос

Как правило, это лонг боб — стрижка до ключиц или плеч, которая идет всем, оставляет пространство для экспериментов с укладкой и не доставляет особых хлопот. Также обрати внимание на воздушные разноуровневые варианты, но держись подальше от экстремально короткой (она идет очень немногим) и максимально длинной (часто старит и выглядит неухоженно) стрижки.

 

Принимай БАДы

Разумеется, их назначением должен заниматься врач, а не сайт с отзывами. Сдав анализ крови и показав его специалисту, ты сможешь понять, каких микроэлементов и минералов тебе не хватает. «Омолаживающими» свойствами обладают ненасыщенные жирные кислоты Омега-3, антиоксиданты — витамин С и другие добавки, защищающие клетки от агрессивного влияния окружающей среды и окисления.

 

Занимайся сексом

Больше, еще больше — это не просто приятно, но и суперполезно для женской молодости. Да, да, гормоны правят миром и нашим организмом, а хороший секс заставляет их вырабатываться активнее. Нет партнера? Мастурбацию тоже никто не отменят!

 

Ешь зелень, жирную рыбу и ягоды

По сути, в этих группах продуктов содержатся самые полезные для женщин микроэлементы, отвечающие за свежесть и упругость кожи, отсутствие морщин и пролонгирование молодости. Не жалей денег на качественные продукты вроде лосося и авокадо — это правильное топливо для твоего организма, инвестиции в которое окупятся сторицей.

 

Пей воду

Не жди чувства жажды — бутылка с чистой негазированной водой должна быть под рукой всегда. Правильный питьевой режим помогает избавляться от токсинов, не передать и поддерживать уровень влаги в кожи, а чем больше влаги — тем моложе кожа.

 

А вот от алкоголя откажись

Увы, шумные вечеринки с неограниченным количеством игристого проходят бесследно только если тебе 18, чем ты старше — тем сложнее организму избавляться от продуктов распада алкоголя. Максимум, который не причинит сильного вреда, - это 100-150 мл хорошего сухого вина в неделю, не в день.

www.cosmo.com.ua

Ключевые слова:
Читайте также:

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua