06.03 - 13:32

Роузи Хантингтон-Уайтли рассказала, какой напиток помогает ей поддерживать форму


 

Модель предпочитает зеленые смузи

Британская супермодель Роузи Хантингтон-Уайтли может похвастаться по-настоящему идеальной фигурой. "Ангел" Victoria's Secret утверждает, что поддерживать форму ей помогают зеленые смузи.

Оказывается, красавица не слишком придирчива к ингредиентам напитка: "Я всегда кладу в смузи что-нибудь зеленое... Вне зависимости от того, нравится мне вкус этого продукта или нет".

"Банан, миндальное масло, яблоки, шпинат, кудрявая капуста и, возможно, немного пробиотического порошка", – раскрыла Роузи примерный состав своих зеленых смузи.

Но она не зацикливается на суперфудах: "Чем меньше, тем лучше", – говорит модель. 

У Роузи Хантингтон-Уайтли есть и другая формула полезного напитка.

"Кале, сельдерей, яблоко, огурец и немного свежевыжатого сока лимона. Я готовлю смузи сама каждый день. Это действительно имеет значение. Я чувствую свое тело – все функционирует так, как должно, и я не чувствую себя виноватой, когда не съедаю пять овощей в день", – сообщила свой секрет модель.

https://www.segodnya.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua