19.03 - 17:02

Как скрыть недостатки фигуры с помощью нижнего белья: 8 проблем - 8 решений


 

Не каждая из нас может похвастаться точеной фигуркой. Кто-то страдает из-за «валиков» по бокам, кто-то – из-за «ушей» на бедрах. Встречаются даже «заячьи уши», висящие до талии! Согласитесь, такие проблемы нередко отравляют жизнь даже самым продвинутым и следящим за собой женщинам. Причина всех этих ужасов – лишний вес и неправильно подобранное нижнее белье. И если с лишним весом в силах бороться только самые стойкие, то правильно подобрать белье можно научиться всем. Ниже приведем несколько полезных советов. А в качестве примера возьмем белье старейшей немецкой марки Anita, которая выпускается с 1886 года.
Проблема №1: Грудь не помещается в бюстгальтере
Диагноз прост: белье мало. Женщины с большой грудью часто покупают бюстгальтеры на размер меньше в надежде, что плотно сидящее белье оптически уменьшит бюст. К сожалению, получается только хуже: грудь не помещается в недостаточно глубокой чашке, а линия декольте врезается в мягкие ткани – под облегающей одеждой это выглядит так, будто у дамы не две, а все четыре молочных железы. Это не только некрасиво – это еще и очень вредно для здоровья: нарушается циркуляция крови и лимфотока, что чревато заболеваниями груди.

 

В правильно подобранном бюстгальтере грудь свободно располагается в чашке, не вылезая ни сверху, ни со стороны подмышечной впадины. Бюстгальтер должен быть разработан в соответствии с анатомическим строением женского тела. Если чашка сложнокроенная, то она имеет специальную боковую деталь, переходящую в бретель, которая надежно поддерживает даже самую массивную грудь. Если чашка формованная – она держит грудь за счет своей формы и плотной ткани пониженной эластичности.

 

Такой бюстгальтер идеально держит даже самую большую грудь.

 

Проблема №2: Бретель врезается в кожу плеча
Если бретель слишком узкая, а грудь слишком тяжелая, на плечах остаются некрасивые «бороздки». За годы ношения неправильного белья эти углубления становятся все заметнее и остаются на теле навсегда. Что говорить – не эстетично, кроме того – небезопасно для здоровья.

Правильная бретель, особенно у бюстгальтера для большой груди, должна быть комфортной. Будет она широкой или узкой – решать вам, но она должна так поддерживать бюст, чтобы его вес целиком распределялся на всю верхнюю часть туловища, а не только на плечи и шею.

 

Широкие бретели этого бюстгальтера разгружают спину.

Проблема №3: Спинка задирается
Если спинка бюстгальтера задирается – значит он велик. Грудь висит сама по себе – бюстгальтер лишь исполняет роль чехла. Никакой поддержки.

Спинка правильно подобранного белья должна располагаться строго параллельно полу. Только тогда оно будет выполнять свою главную функцию – поддерживать грудь. А вы будете чувствовать на себе бюстгальтер как вторую кожу. Или не чувствовать вовсе.

 

Мягкий бесшовный бюстгальтер – ваша вторая кожа.

Проблема №4: Косточки врезаются
К сожалению, в дешевых моделях бюстгальтеров у косточек плохо обработан край – они прорывают ткань своим острым концом и врезаются в тело. Это просто опасно.

У правильного бюстгальтера косточка имеет качественно обработанные концы, а ее форма – эргономична, то есть повторяет анатомический контур тела. Посмотрите на фотографию: косточки лежат на ровной поверхности, при этом видно, что они не плоские, а изогнутые. Они повторяют изгиб женской груди.

 

Проблема №5: «Уши» на талии
Если над поясами ваших брюк и юбок по бокам нависают лишние килограммы, вам нужно корректирующее белье, например – грация. Правильная грация моделирует фигуру, корректирует талию, бедра и ягодицы по всей окружности (3600)! Анатомические вставки посередине и по бокам, повторяющие расположение косых мышц, делает живот плоским. Если вы собираетесь одеть облегающее платье – без грации вам не обойтись.

 

Грацию можно надеть и под вечернее платье и просто под пиджак в качестве топа.

Проблема №6: «Уши» на бедрах
Спасут корректирующие панталоны. Они не только придадут изящный силуэт вашим бедрам. Для полных женщин они просто необходимы – без них между ног могут появиться натертости и раздражения.

Если у вас проблемы с лишним весом, вам нужны высокие трусы с корректирующим эффектом. Плотная ткань и правильный крой придадут фигуре стройности.

 

Белье для большой груди и широких бедер

Проблема (да разве это проблема?) №7: Вы собираетесь стать мамой или кормите малыша
Тогда вам нужно специальное белье для мам! Дородовые бюстгальтеры «растут» вместе с увеличивающейся грудью будущей мамы, а послеродовые – имеют удобные чашки, открывающиеся для кормления одной рукой.

 

Бюстгальтер для кормления с удобными открывающимися чашками.

Проблема №8 (самая страшная, но решаемая): Если вы перенесли операцию на груди
В этом случае вам нужно специально белье, без внутренних швов, мягкое, но в то же время деликатно и надежно поддерживающее грудь. Если вы перенесли мастектомию, вам понадобятся скрытые кармашки для протезов.

 

 Правильно подобранное белье помогает женщинам, перенесшим такие страшные операции, великолепно себя чувствовать в обществе. Они также привлекательны и желанны для своих мужей, они продолжают вести активный образ жизни, заниматься спортом, купаться в бассейне и в море. И главное – они нравятся сами себе, потому что великолепно выглядят в правильно подобранном белье!

Мы желаем нашим читательницам никогда не столкнуться с последней проблемой! Пусть самое страшное, что случится с вами – это немножко задранная спинка бюстгальтера, потому что вы постройнели и ваш любимый бюстгальтер стал вам попросту велик:).

В статье использованы советы эксперта в области подбора правильного нижнего белья – магазина anitashop.ru.

 

Подробнее: http://www.justlady.ru

 

Ключевые слова:
Читайте также:

Zdrowie jest ważne! Jak rozpoznać cukrzycę typu 2 po objawach

Cukrzyca typu 2 to poważna choroba, która może wpływać na jakość życia człowieka.
Подробнее »»

Niebezpieczne substancje osłabiające mechanizmy obronne organizmu

W dzisiejszym świecie niestety na stan naszego zdrowia wpływa wiele czynników, w tym także jego mechanizmy ochronne
Подробнее »»

Небезпечні речовини, які ослаблюють захисні сили організму

В сучасному світі, на жаль, багато факторів може впливати на стан нашого здоров'я, включаючи його захисні механізми.
Подробнее »»

Kwas: Entdecken Sie die Geheimnisse der Langlebigkeit aus einfachen Zutaten

In einer Welt, in der die Geschwindigkeit des Lebens immer schneller zunimmt und der Rhythmus des Lebens unerbittlich zu sein scheint, sind die Menschen ständig auf der Suche nach Möglichkeiten, ihre Gesundheit und Langlebigkeit zu erhalten.
Подробнее »»

Важливість реабілітаційного обладнання для людей з обмеженими можливостями

У сучасному світі питання допомоги інвалідам здебільшого спрямовані на покращення їхньої якості життя та інтеграцію в суспільство.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua