19.03 - 06:01

Обольстительный бюст: 4 шага к совершенству.


 

Упругая, красивая и здоровая грудь – мечта любой женщины. Как же этого достичь? По мнению специалистов, для этого необходимо правильное питание, фитнесс, точный выбор белья, а также специальная косметика и салонные процедуры.

Упругая, красивая и здоровая грудь – мечта любой женщины. Как же этого достичь? По мнению специалистов, для этого необходимо правильное питание, фитнесс, точный выбор белья, а также специальная косметика и салонные процедуры. Итак, шаг первый: правильное питание. Диета для идеальной груди должна быть основана на нескольких законах. 1. Старайтесь питаться сбалансировано. Все хорошо в меру – это правило действует и в диете для груди. Организм должен обязательно получать все вещества: как белки, витамины и различные микроэлементы, так жиры и углеводы. 2. Будьте осторожны с жирами. Избыточное жировое питание не полезно никому – это фактор риска не только онкологических заболеваний, но и гинекологических расстройств, заболеваний желудочно-кишечного тракта и многих других органов. Однако совсем игнорировать жиры нельзя – нужно обязательно употреблять в пищу жиры растительного происхождения, которые есть, в том числе в орехах, сое, растительном масле. 3. Не увлекайтесь биодобавками. Помните: любой витамин и микроэлемент организму нужен только в определенной дозе. Избыток так же вреден, как недостаток. А какой элемент в каком количестве нужен, определяет только врач. Поэтому ни в коем случае не занимайтесь «самопрофилактикой». 4. Ешьте больше продуктов с витаминами А, Е и С. Продукты с высоким содержанием этих витаминов особенно полезны для молочной железы. Это может быть морковь, шпинат, абрикосы, цитрусовые. 5. Не надейтесь увеличить грудь с помощью капусты. Почему-то многие до сих верят мифу, появившемуся еще во времена наших бабушек о том, что если есть много капусты – грудь непременно увеличиться. Безусловно, капуста – это кладовая полезных для груди витаминов. Но вот на ее размер она, к сожалению, никак не влияет. 

Итак, шаг первый: правильное питание. Диета для идеальной груди должна быть основана на нескольких законах.

 

1. Старайтесь питаться сбалансировано. Все хорошо в меру – это правило действует и в диете для груди. Организм должен обязательно получать все вещества: как белки, витамины и различные микроэлементы, так жиры и углеводы.

 

2. Будьте осторожны с жирами. Избыточное жировое питание не полезно никому – это фактор риска не только онкологических заболеваний, но и гинекологических расстройств, заболеваний желудочно-кишечного тракта и многих других органов. Однако совсем игнорировать жиры нельзя – нужно обязательно употреблять в пищу жиры растительного происхождения, которые есть, в том числе в орехах, сое, растительном масле.

 

3. Не увлекайтесь биодобавками. Помните: любой витамин и микроэлемент организму нужен только в определенной дозе. Избыток так же вреден, как недостаток. А какой элемент в каком количестве нужен, определяет только врач. Поэтому ни в коем случае не занимайтесь «самопрофилактикой».

 

4. Ешьте больше продуктов с витаминами А, Е и С. Продукты с высоким содержанием этих витаминов особенно полезны для молочной железы. Это может быть морковь, шпинат, абрикосы, цитрусовые.

 

5. Не надейтесь увеличить грудь с помощью капусты. Почему-то многие до сих верят мифу, появившемуся еще во времена наших бабушек о том, что если есть много капусты – грудь непременно увеличиться. Безусловно, капуста – это кладовая полезных для груди витаминов. Но вот на ее размер она, к сожалению, никак не влияет.

 

 

Источник cтатьи: glamur.com.ua
Читайте подробнее на Lady.ru 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua