30.03 - 12:02

Дизайнеры рассказали о топовых принтах, которые будут модные в этом сезоне


 


В 2019 году, на пике популярности будут яркие и неординарные принты.

Если вы поклонники красивых и сложных принтов, есть повод для радости. Уже всем известно, что в 2019 году, на пике популярности будут яркие и неординарные принты. Монохромные образы – это классика и они будут всегда актуальны, но именно в 2019 году весной, дизайнеры рекомендуют обратить внимание не только на однотонные наряды, а и на принтованные вещи.

« Вообще мы очень любим флористические и геометрические принты, можно сказать они нас вдохновляют и влюбляют в себя. Мы вам точно можем сказать, что и весна и лето будут красочными, воздушными и легкими. Мелкая или крупная, двухцветная или разноцветная, горизонтальная или вертикальная полоска, это не имеет значения. То, что больше нравится вам, то и покупайте. Нашиmust have принты – это цветы и полоска.Флористика хорошо будет смотреться на воздушных платьях, а полоска на блузках или сарафанах », – комментируют украинские дизайнеры Виктория Богдан и Александра Морик (VMMA).

Цветочные принты

Лучше всего этот принт будет смотреться на ярких оттенках, к примеру, голубом, красном, желтом, черном или синем. Цветочные принты очень любят использовать в своих коллекциях мировые дизайнеры, они больше всего отдают предпочтение крупному принту на темном фоне. В основном их используют на длинных платьях-миди или юбках в пол, которые сейчас, начинают, входит в моду. Как считают украинские дизайнеры, обязательный must have этого года – иметь платье с цветочным принтом. Для тех, кто не любит флористику и считает ее скучной, всегда можно надеть некий радужный микс из оттенков, которые сочетаются. Такой наряд точно поднимет вам и окружающим настроение.

 

 

 

 

 

Абстракция

Для кого-то абстракция – это оригинальный способ выразить свои мысли и себя, а кому-то нравиться быть не таким как все. Абстракция выглядит свежо, дает ощущение новизны и создает настроение. Такой принт хорошо подходит для костюмов, например, бомбер и мини-юбка или же летний приталенный сарафан-футляр.

 

 

Полоска

Полоска вышла уже давно за рамки нам привычной тельняшки и она по прежнему актуальна. Правда сегодня, на пике популярности пудровые или голубые тона. В тренде полосатые тотал луки, но вы также можете дополнять образ, например однотонными брюками или юбкой. Принт полоска способен визуально вытянуть ваш силуэт, а также подчеркнуть фигуру и скрыть лишние недостатки. Полоска отлично подойдет и под деловой стиль и под вечерний образ.

 

 

« Но самое главное правило сезона весна-лето 2019 года – это игра с формами и образами, а тенденции к принтам располагают к этому очень даже. Само разнообразие вариантов, превратят ваш гардероб в яркий сад. Помните, что весна не должна быть скучной, разнообразьте свой однотонный гардероб! – делятся Виктория Богдан и Александра Морик.

comments.ua

Ключевые слова:
Читайте также:

Welche Lebensmittel können nicht aufgewärmt werden

Gefährliche Folgen einer unsachgemäßen Lebensmittelverarbeitung können unsere Gesundheit gefährden, insbesondere wenn es um das Erhitzen bestimmter Produkte geht.
Подробнее »»

Which foods cannot be reheated

Dangerous consequences of improper food processing can threaten our health, especially when it comes to heating certain products.
Подробнее »»

Какие продукты нельзя повторно разогревать

Опасные последствия неправильной обработки пищи могут угрожать нашему здоровью, особенно когда речь идет о нагреве определенных продуктов.
Подробнее »»

Які продукти не можна повторно розігрівати

Небезпечні наслідки від неправильної обробки їжі можуть загрожувати нашому здоров'ю, особливо коли мова йде про нагрівання певних продуктів.
Подробнее »»

Эффективность тканевых масок для лица: защита и комфорт

В связи с ростом осведомленности о безопасности здоровья во время пандемии COVID-19 использование тканевых масок для лица стало нормой в повседневной жизни.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua