04.04 - 11:08

5 трендовых вещей, которые должны появиться у тебя в гардеробе этой весной


 

 

Весна – пора экспериментов. В том числе и модных! В этом сезоне предлагаем примерить самые горячие тренды и аккуратно внедрить их в свой гардероб. Как сделать это правильно, чтобы получилось стильно и ты чувствовала себя комфортно, читай в этом материале.

Питоновая сумочка

Питон сейчас буквально везде! Если пока не готова облачаться в такое платье или блузу, остановись на трендовых аксессуарах. Питоновая сумочка станет твоей лучшей спутницей этой весной.

 

Неоновый свитшот

Тренд из 90-х снова вернулся к нам, чтобы добавить красок этой весне! Если боишься выглядеть слишком ярко, остановись на лонгсливе или свитшоте и носи его с правильными вещами – классическими брюками или нюдовым тренчем, например.

 

Бежевый тренч

Мы уже упоминали эту деталь гардероба выше. Приобретай его обязательно в бежевом оттенке. Именно этот цвет стал фаворитом на всех модных показах и запал в душу популярным фэшн-блогерам. Носи такой тренч с чем-угодно, начиная с классических вещей и заканчивая стортивными брюками и ярким худи.

 

Юбка из цветной кожи

Тренд на кожу не сдает позиций уже который сезон. Единственное отличие: сейчас лучше сделать выбор в пользу вещей всех цветов радуги, а не классического черного.

 

Широкие брюки

Штаны-палаццо, брюки-клеш или кюлоты станут самой модной обновкой весны. Плюс таких моделей – они очень комфортны и легко скроют несколько лишних сантиметров на бедрах.

cosmo.com.

Ключевые слова:
Читайте также:

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

Butter, Hüttenkäse, Zitrone: Hausmittel, die Ihr Gesicht verjüngen

Gerade im Sommer oder an heißen Tagen können Naturprodukte wie Butter, Sauerrahm und Zitrone eine hervorragende Abkühlung des Gesichts sein.
Подробнее »»

Вершкове масло, сир, лимон: домашні засоби, які допоможуть омолодити обличчя

Натуральні продукти, такі як вершкове масло, сметана та лимон, можуть стати відмінними засобами для охолодження обличчя, особливо влітку або у спекотний день.
Подробнее »»

Вдохновение в каждом плоде: польза бананов в уходе за кожей и волосами

Бананы – не только вкусный перекус для желудка, но источник полезных веществ для красоты.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua