08.04 - 21:01

Forever young: секреты красоты голливудских звезд, которые отказались стареть


 



Не каждая 20-летняя девушка может похвастаться такой физической формой, красотой и целеустремленностью, как у наших сегодняшних героинь. Мы расскажем тебе о голливудских звездах, которые доверили свой возраст душе и сердцу, а не числам. Эта порция вдохновения и мотивации нужна каждой из нас!

Дженнифер Лопес

 

Недавняя новость о том, что Джей Ло снова выходит замуж взорвала мировые СМИ. Сейчас Дженнифер 49 лет, она регулярно выпускает новые клипы и каждый раз удивляет смелостью в выборе наряда. Звезда в отличной физической форме, выглядит счастливой и действительно молодой. Лопес методично занимается спортом, не боится экспериментировать с макияжем и нарядами – с такой внешностью без проблем можно позволить себе ультра-мини. Известно, что красотка практически не употребляет алкоголь, не курит, не пьет кофе, предпочитает качественную косметику и в целом придерживается здорового образа жизни. Несмотря на то, что кожа у Дженнифер довольно смуглая, она всегда пользуется солнцезащитными средствами. Глядя на Джей, начинаешь понимать, что быть всегда молодой – осознанный выбор, который с удовольствием поддержала вселенная.

Риз Уизерспун

 

Со времен «Жестоких игр» Риз только расцвела. Та же милая улыбка, тот же игривый взгляд. Одна из самых известных блондинок современности недавно отпраздновала 42-й день рождения, но осталась все той же девчонкой, которая сыграла неповторимую Эль Вудс. Риз Уизерспун не испортила свое лицо пластикой, осталась собой внешне и внутренне. Актриса неоднократно рассказывала СМИ, что секрет ее молодости в поддержании питьевого режима. Кроме того, звезда много путешествует и любит проводить время на свежем воздухе, предпочтает зеленые смузи, а не колу, верит в йогу и не особо ограничивает себя в еде. От этой женщины веет гармонией, успехом и уверенностью. Бери пример!

Моника Белуччи

 

Монике Белуччи 54 года, она востребована и невероятно хороша собой. Ее суперсила - выглядеть естественной и привлекательной в любом возрасте. Да, скорее всего, и гены сыграли свою роль, но Белуччи удалось найти и другие секреты молодости: естественный макияж в натуральных оттенках, тщательный уход за волосами и кожей с подросткового возраста, отказ от диет, сбалансированное питание и время для себя. Совсем не сложно!

Сальма Хайек

 

Мексиканской актрисе Сальме Хайек 52 – глядя на ее свежие фото, в это сложно поверить. А вот перечитав десятки интервью, можно узнать, что Сальма активно занимается спортом при любых обстоятельствах, употребляет «правильные» жиры в виде костного бульона, но ограничивает себя в мясе. Звезда считает, что секрет роскошных волос – найти средства, которые идеально подойдут именно тебе, а секрет молодой кожи – массаж, минимум макияжа и свежий воздух.

Пенелопа Крус

 

В свои 44 года Пенелопа Крус выглядит на 35 – это при том, что она никогда не прибегала к пластике! Сама актриса признается, что обожает танцы, которые стали для нее лучшей альтернативой спорту. Актриса ест много овощей и фруктов, предпочитает салаты, рыбу и красное вино, отдает предпочтение натуральной косметике и естественности – например, лучшим средством по уходу за волосами считает…оливковое масло.

Джулия Робертс

 

Джулии Робертс 51 год и сегодня она прекрасна как никогда! Одна из самых красивых женщин мира не ограничивает себя диетами, считая, что в питании важен баланс пользы и удовольствия. Актриса ест то, что любит, занимается любимым делом и проводит много времени в кругу семьи. Тем не менее, главный секрет ее красоты – это позитивные эмоции, улыбка и счастье в глазах!

Ева Лонгория

 

В 2018-м 44-летняя Ева родила первенца. Актриса выглядела прекрасно до, во время и после беременности. Как ей это удается? Ева не раз говорила, что верит в правильное питание, спорт и солнцезащитные средства, но главным источником привлекательности и молодости считает … любовь.

Если посмотреть на всех этих роскошных женщин, становится понятно, что между ними много общего и их молодость – вовсе не в объеме талии или волшебном креме.

Вот, что надо делать, чтобы оставаться желанной и привлекательной надолго:

1. Любить себя, развиваться духовно и профессионально.

2. Быть активной – много работать, путешествовать, заниматься спортом и танцевать.

3. Любить и быть любимой, окружать себя позитивными и приятными людьми.

4. Вести здоровый образ жизни, не сидеть на строгих диетах и время от времени позволять себе любимую еду.

5. Использовать качественную косметику известных и проверенных брендов, не экономить на уходе.

6. Не забывать о солнцезащитных средствах.

7. Предпочитать макияж в естественном стиле.

8. Сохранить естественную красоту, избегать beauty-инъекций и пластической хирургии без особой необходимости.

9. Радоваться жизни... Получать и дарить позитивные эмоции!

10. Отдыхать от работы, перелетов и косметики... Отдыхать от Интернета и рабочих встреч. Оставлять время для себя: за бокалом вина, в ванной или в уютном кресле с книгой.

cosmo

Ключевые слова:
Читайте также:

Какие продукты нельзя повторно разогревать

Опасные последствия неправильной обработки пищи могут угрожать нашему здоровью, особенно когда речь идет о нагреве определенных продуктов.
Подробнее »»

Які продукти не можна повторно розігрівати

Небезпечні наслідки від неправильної обробки їжі можуть загрожувати нашому здоров'ю, особливо коли мова йде про нагрівання певних продуктів.
Подробнее »»

Эффективность тканевых масок для лица: защита и комфорт

В связи с ростом осведомленности о безопасности здоровья во время пандемии COVID-19 использование тканевых масок для лица стало нормой в повседневной жизни.
Подробнее »»

Effectiveness of fabric face masks: protection and comfort

Due to the growing awareness of health safety during the COVID-19 pandemic, the use of cloth face masks has become the norm in everyday life.
Подробнее »»

Wirksamkeit von Gesichtsmasken aus Stoff: Schutz und Komfort

Aufgrund des wachsenden Bewusstseins für Gesundheitssicherheit während der COVID-19-Pandemie ist die Verwendung von Stoffmasken im Alltag zur Norm geworden.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua