25.04 - 13:03

Идеальная пара: какую обувь выбрать, чтобы быть самой модной этой весной


 

 


Как пели The Beatles: “Все, что тебе нужно – это любовь”. А еще – та самая идеальная пара туфелек, чтобы покорять мир и двигаться только вперед. Как она выглядит в этом модном сезоне? Разбираемся вместе!

Этой весной самая трендовая обувь – та, что гармонично сочетает в себе женственность и комфорт. Элегантные мюли, необычные лодочки с трендовым принтом и уже ставшие классикой белоснежные кроссовки позволят тебе этой весной оказаться в центре внимания. Самые-самые из них мы нашли в ассортименте обувного бренда Estro.

Оригинальный каблук

Обувь с необычным каблуком разной формы и цвета – однозначный фаворит модных дизайнеров и звезд street-style. Такая пара способна придать “перчинку” даже самому скромному и простому образу, так что смело экспериментируй с этим трендом.

 

Белоснежная обувь

Хочешь выглядеть элегантно – делай ставку на белую обувь. Высокие белоснежные босоножки или стильные лоферы отлично дополнят и женственное платье, и casual-образы со светлыми джинсами и любым верхом.

 

Босоножки цвета металлик

Этот тренд настолько полюбился модницам еще с прошлого года, что до сих пор не сбавляет обороты! Выбирай босоножки цвета металлик и смело сочетай их с изысканными вечерними платьями, джинсами и белоснежными сарафанами. Эта яркая и буквально сияющая обувь заставит весь образ “заиграть” по-другому.

Анималистичный принт

Леопард, зебра и питон – принты-фавориты этого модного сезона. Особо выигрышно они смотрятся именно на обуви и аксессуарах. Смело выбирай обувь с таким “дерзким” принтом, а чтобы не переборщить, пусть она будет спокойных, нейтральных оттенков.

 

Женственные мюли

Лучшая альтернатива балеткам и классическим босоножкам. Такая обувь всегда выглядит свежо и оригинально и служит отличным дополнением как к платьям и юбкам, так и к брючным костюмам, трендовым велосипедкам и твоим любимым джинсам.

розовые мюли

Estro

Массивные кроссовки

Они уже почти стали классикой! Белоснежные кроссовки на массивной подошве украли наши сердца и не отдают их обратно. Все потому, что это красиво, стильно и безумно удобно. Предсказываем, что этот тренд не покинет нас еще долго.

cosmo.com.

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua