04.05 - 14:06

Лучшие позы для секса, которые подтянут твою фигуру


 

Хороший секс заменяет хорошую тренировку? Нет. Но определенные позы смогут поддерживать твои мышцы в тонусе. Главное – правильная техника и прицел на наслаждение.

К станку

 

Что тренирует? Пресс.

Стоя напротив парня, обхвати его одной ногой за талию. Пытаясь удержать твое равновесие, мышцы кора потрудятся как следует и получат дополнительную нагрузку, когда ты будешь поочередно поднимать ноги. Если хочешь повысить эффективность секс-тренировки, подними ногу партнеру на плечо, чтобы он входил еще глубже.

Тачка на прокачку


Что тренирует? Бицепс и трицепс рук.

Встань на четвереньки и попроси парня поднять тебя руками за бедра. Затем покрепче обхвати его ногами и наслаждайся сверхглубоким проникновением, при этом укрепляя мышцы рук. Но будь осторожна: поза подойдет тебе только в том случае, если мышцы уже достаточно натренированы, иначе ты рискуешь завалиться на пол посреди процесса.

Недостроенный мост

Что тренирует? Поясницу.

Ляг на спину, согни ноги в коленях и приподними бедра таким образом, чтобы парню было удобно проникнуть в твое влагалище. Старайся сделать хороший прогиб в пояснице и не опускать спину хотя бы пять минут. Эта поза не только идеальна для глубокого проникновения и массажа G-зоны, но и для укрепления мышц кора.

Планка


Что тренирует? Спину и пресс.

Встань на четвереньки у кровати – локти на матрасе, колени на полу. Потом пусть партнер возьмет тебя за бедра, приподнимет заднюю часть тела в воздух и вой-дет в тебя. Прелесть этой позы в том, что она поможет тебе не только укрепить мышцы пресса и спины, но и потренирует парня: у него будут напряжены бицепсы и дельты.

Миссия “миссионерство”


Что тренирует? Мышцы-стабилизаторы.

Не удивляйся, при всей внешней пассивности миссионерской позы она разработает твои мышцы не хуже пилатеса. Все зависит от твоей активности! Двигая вверх тазовой частью, ты укрепишь мышцы живота и нижнюю часть спины. Также в этом положении можно практиковать растяжку, напряжение и обратное скручивание.

Нечерная вдова


Что тренирует? Все группы мышц.

Садись на своего мужчину сверху, опираясь на ладони и стопы,
и двигай тазом. Позиция “паука” будет держать в напряжении все твои мышцы, а если ты перенесешь вес на руки, то сможешь укрепить дельтовидную мышцу. У парня напряжение придется на пресс и руки. Чем активнее фрикции, тем рельефнее мышцы.

Слипшиеся собаки

Что тренирует? Мышцы задней поверхности бедра, спину, руки.

Вспоминай занятия йогой, принимай асану “собака мордой вниз” и расслабляй вагину: сейчас ты попробуешь догги-стайл в новом формате, спортивном. Главное – не сильно сгибай ноги в коленях, напряжение задней поверхности бедра поспособствуют более глубокому проникновению члена и послужит прекрасной тренировкой твоей балансировки.

Параллелограмм

Что тренирует? Ягодицы, косые мышцы живота.

Стартовая позиция – миссионерская поза. Затем тебе следует покрепче обхватить партнера ногами – и пусть он поднимется на четвереньки. Твоя попа, соответственно, поднимется вслед за ним, опираться тебе придется на шею и лопатки. В таком положении ведущая ты: приподнимай и расслабляй таз, тем самым активно прокачивая попку.

 cosmo.

Ключевые слова:
Читайте также:

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

Which eggs are more useful: chicken or quail

Eggs are a valuable source of protein and other beneficial nutrients.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua