14.05 - 17:54

Hydreane: верное решение для чувствительной кожи


 

Чувствительная кожа – одна из наиболее часто встречаемых проблем. Частые покраснения, сухость, раздражения, характерные покалывания. Эти признаки хорошо известны обладателям такого типа кожи. Однако, это не приговор.

Hydreane – особая гамма продуктов, которые подходят для ежедневного использования. Они рекомендованы для применения тем людям, которые хотят не только увлажнить эпидермис, но и уменьшить уровень чувствительности.

Что нужно знать о Hydreane?

Официальный сайт косметики Ля Рош-Позе предлагает линейку Hydreane, в которую входит увлажняющий крем. Покупатели могут выбрать продукт как для нормальной, комбинированной кожи, так и для сухой чувствительной.

Продукция La Roche-Posay Гидриан разработана на основе термальной воды, которая обладает уникальными свойствами. Этот компонент является настоящим кладезем микроэлементов. Ее добывают из лечебных источников во Франции, которые славятся на весь мир. В ней большое количество таких компонентов, как йод, фтор, цинк, марганец, кальций, бром, кремний, которых так не хватает в обычной жизни. К основным действиям термальной воды относятся:

  • уменьшение воспалительных процессов;
  • насыщение дермы питательными веществами;
  • противоаллергенность;
  • улучшение цвета кожи;
  • улучшение защитных функций.

Однако это не единственный секрет. Еще одной особенностью кремов Hydreane является содержание гидролипидов. Они представляют собой новое поколение гидрофиксаторов. Главной их задачей является проникновение в слои эпидермиса и насыщение термальной водой. Более того, еще одним полезным свойством является увлажнение и успокоение, уменьшение покраснений и раздражений.

Французская фирма La Roche-Posay доказала то, что чувствительная кожа – это не проблема. При подборе качественных и действенных средств, уход за ней не сложен. Важно очищать и правильно увлажнять дерму, использовать успокаивающие косметические продукты.

К преимуществам, которыми обладает косметика La Roche-Posay, относятся:

  • уменьшение чувствительности эпидермиса в кратчайшие сроки при условии регулярного использования средств;
  • ощущение комфорта;
  • питание кожи;
  • максимальный уровень увлажнения.

Тестирования в лабораториях доказали, что товары от компании Ля Рош-Позе являются эффективными и безопасными. Их можно смело использовать даже тем, кто имеет аллергические реакции на традиционные косметические продукты. Более того, продукцию можно использовать даже для малышей. Дерматологи и косметологи во многих странах мира подтверждают, что Ля Рош-Позе – это ведущий производитель лечебной косметики, которая подходит для очень сухой, чувствительной и проблемной кожи.

Где лучше приобрести?

Оригинальная косметика Ля Рош-Позе в Украине доступна для заказа на официальном сайте компании. Здесь Вы сможете ознакомиться с большим ассортиментом средств, которые выпускаются под этой маркой, а также узнать об их особенностях и уникальных свойствах. Заказать продукцию можно прямо сейчас с доставкой в ближайший пункт продажи (аптеку).

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua