15.05 - 16:08

Винни Харлоу продемонстрировала смелый образ на вечеринке Met Gala


 

Винни Харлоу известна своим веселым заводным нравом. Девушка – завсегдатай вечеринок и всегда не прочь «оторваться» по полной. Так было и на афтепати Бала Института костюмов. Свой роскошный золотистый карнавальный костюм с красной дорожки Met Gala 2019 — к слову, весьма откровенный, Винни сменила на еще более провокационный. Девушка выбрала для ивента полупрозрачный комбинезон с леопардовым принтом от LaQuan Smith- Designer, который дополнили корсет и ботфорты такой же расцветки с шипами, «хищная» сережка в одном ухе, а также гладкая укладка-волна. Под дерзким нарядом явно просматривалось не только нижнее белье, но и голая грудь.

Причем Винни не ограничилась только позированием в своем сексуальном боди, она разошлась не на шутку: исполняла зажигательные танцы и принимала весьма откровенные позы:

«Любим тебя, королева!»,
«О боже, мне нужен это костюм»,
«Как горячо»,
«Полупрозрачное совершенство!»,
«Идеально»,
«Ты выглядишь так красиво в этой расцветке»,
«Такая красивая! Ты потрясающая девушка»,
«Так невероятно»,
«Я люблю твою уверенность, ты вдохновляешь меня, люблю тебя»,
«Я хотел бы быть твоим бойфрендом», – оценили ее образ подписчики.
Однако далеко не все. Под роликом с танцами фолловеры начали всерьез возмущаться: «Я люблю Винни, но это совсем не мило. Так и хочется сказать: что происходит?», «Я не знаю, что это такое, но мне это не нравится», «Я не в восторге, и этот наряд совсем не то…», «Вы понятия не имеете, насколько это отвратительно», «Это было жутко и очень тревожно», «Вы посылаете мне странные флюиды»…

styler.rbc.ua

newsyou

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua