15.05 - 04:03

Бюджетный бьюти-секрет: любимый крем Рози Хантингтон-Уайтли, Приянки Чопра и Вики Бекхэм стоит 200 гривен


 

Мы уже писали о том, что в одном из своих интервью Виктория Бекхэм призналась, что не мыслит своей жизни без бюджетного, но сверхэффективного питательного крема Weleda Skinfood. Средняя цена 30-милиллитрового тюбика в Украине, в среднем, составляет 200 гривен.

 

Оказалось, что чудо-средство любит не только Вики –Skinfood всегда есть в сумочках Рози Хантингтон-Уайтли и Вайноны Райдер, косметичках Приянки Чопры и Алексы Чанг.

 

У крема целый ряд преимуществ: универсальность, потрясающие питательные свойства, нейтральный аромат и, естественно, приятная цена, что важно не столько для звезд, сколько для нас с тобой.

 

Модель Эррин о'Коннор признается, что это единственный крем, помогающий справиться с узостью и дискомфортом кожи:

«Наношу его на все тело от шеи до пяток, абсолютный мастхэв».

«По мотивам» бестселлера Weleda выпустили целую одноименную линейку, в которой также есть более легкая версия крема, баттер для тела и питательный бальзам для губ. То, что надо для отпускной косметички.

.cosmo

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua