21.05 - 14:35

На Юпитере и Земле найдены космодромы для гигантских НЛО


 

На Юпитере и Земле найдены космодромы для гигантских НЛО (ФОТО)
Сегодня, 01:37Просмотров: 27Комментариев: 0Версия для печати
На Юпитере и Земле найдены космодромы для гигантских НЛО (ФОТО)Недавние снимки NASA повергли в шок мировую общественность вольных исследователей - поверхность гигантской планеты оказалась буквально испещерена огромными идеально круглыми площадками.

Интересен тот факт, что недавно их не было. Как и следовало ожидать, NASA не спешит комментировать событие, предпочтя тактично «помолчать» - уфологи мира не раз обвиняли агентство в замалчивании правды о пришельцах.

Гигантские круглые площадки в тысячи километров диаметром вызывают неподдельный интерес - поверхность крупнейшей планеты являет собой довольно пересечённую гористую местность, круги резко бросаются в глаза.
На Юпитере и Земле найдены космодромы для гигантских НЛО (ФОТО)
На версию с космодромом можно выйти на фоне недавних сообщений о том, что подобные площадки обнаружены на Земле - например, в пустыне Сахара. 50-километровый космодром пришельцев в Сахаре предназначен для посадки средних транспортных кораблей дисковой формы - подальше от глаз людских.
На Юпитере и Земле найдены космодромы для гигантских НЛО (ФОТО)
Также невольно навевается аналогия с нашумевшими кругами на полях, которые рядом экспертов принято считать самой большой мистификацией ХХ века. Круги появлялись во второй половине прошлого века от Америки до Индии и положили начало множеству легенд, а также легли в основу голливудского фильма.

Круги на Юпитере предназначены, судя по всему, для посадки т.н. «матричных кораблей», совершающих межзвёздные перелёты и несущих в своём чреве сотни кораблей поменьше - навроде тех, что садились в Сахаре.

Выбор Юпитера очевиден - менее крупная планета не позволит сесть кораблю диаметром в несколько тысяч километров из-за излишне округлой для машины таких размеров поверхности. Уже оттуда флот малых и средних кораблей отправится на Землю - площадки для них подготовлены.

 

Специалисты считают, что это подготовительные меры для оккупации нашей планеты, по аналогии с военной тактикой - сперва всегда строятся аэродромы поближе к противнику и налаживаются транспортные и логистические цепочки.

https://www.segodnya.ua

Ключевые слова:
Читайте также:

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

Butter, Hüttenkäse, Zitrone: Hausmittel, die Ihr Gesicht verjüngen

Gerade im Sommer oder an heißen Tagen können Naturprodukte wie Butter, Sauerrahm und Zitrone eine hervorragende Abkühlung des Gesichts sein.
Подробнее »»

Вершкове масло, сир, лимон: домашні засоби, які допоможуть омолодити обличчя

Натуральні продукти, такі як вершкове масло, сметана та лимон, можуть стати відмінними засобами для охолодження обличчя, особливо влітку або у спекотний день.
Подробнее »»

Вдохновение в каждом плоде: польза бананов в уходе за кожей и волосами

Бананы – не только вкусный перекус для желудка, но источник полезных веществ для красоты.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua