22.06 - 22:04

Сними немедленно: 7 вещей, которые удешевляют любой образ


 


Есть вещи, способные «вытянуть» не самый удачный образ, а прозаичную комбинацию из белой майки и джинсов-бойфрендов превратить в остромодный выход. А есть одежда и аксессуары, способные сделать любой твой образ дешевым и неинтересным. Стоп-лист «убийц» стиля ищи в нашей статье!

1. Некачественные сумки из искусственных материалов

Мы не имеем ничего против искусственной кожи и замши: некоторые люксовые бренды, например, «зеленые» Stella McCartney, выпускают аксессуары и обувь из искусственной кожи, отличающиеся при этом потрясающим качеством. К сожалению, масс-маркет и бренды средней ценовой категории зачастую экономят на качестве, предлагая покупательницам изделия, теряющие презентабельный внешний вид уже спустя неделю. Не забывай — в обувь и сумки стоит инвестировать.

 

2. Излишне декорированные вещи

Одеваться подчеркнуто «дорого-богато» уже давно не модно — платье, украшенное одновременно рюшами, кружевом и вышивкой, вызовет недоумение окружающих. Нормкор и простота — это новый черный, а акцента в образе вполне достаточно и одного. В случае острого желания «надеть все и сразу», словно мантру повторяй советы стильных француженок.

 

3. Вещи слишком ярких и неестественных оттенков

«Кислотный диджей, хэй!» — кричали мы когда-то на школьных дискотеках, отплясывая под хиты отечественной поп-музыки. Безумные 90-е остались в прошлом, а ты все еще пытаешься выглядеть британским рейвером или куклой Барби? Немедленно выброси все вещи неестественно ярких оттенков — такие наряды выглядят крайне безвкусно.

 

4. «Фэйки»

Клеенчатые «прады» и «луи виюттоны» из перехода видны сразу же, причем невооруженным взглядом — их низкое качество говорит само за себя. Вместо того чтобы покупать некачественную подделку и с содроганием ждать разоблачения от подруг, потрать эти же деньги на недорогую, но кожаную сумку хорошего бренда средней ценовой категории. То же касается «фэйковой» обуви, одежды и аксессуаров.

 

5. Стразы

Единственные стразы, которые можно выгуливать, — это стразы Swarovski в украшениях. Все «блестяшки», приклеенные дешевым клеем к одежде, должны упоминаться всуе исключительно как пережиток 90-х. И не вздумай покупать вещь со стразами в надежде затем от них избавиться — многолетний опыт сотен тысяч модниц доказывает, что бесследно это тебе сделать не удастся, а уродливые следы от клея вряд ли станут изюминкой твоего образа.

 

6. Джинсы со слишком низкой посадкой, из-под которых торчит нижнее белье

Так ходили старшеклассницы в начале 2000-х, регулярно получая нагоняй от учителей и родителей за «простуженные органы» и неподобающий внешний вид. Казалось бы, все они уже давно должны были вырасти и осознать, что это не только не «секси», но и очень вульгарно. Но, к несчастью, отдельные любительницы светить исподним встречаются и сегодня. Помни: белье на то и нижнее, чтобы быть под одеждой, а не приветливо выглядывать из-под нее.

 

7. Блестящие прозрачные колготки

Отдельный ужас — это позировать в них фотографам на каком-либо вечернем мероприятии. Твои ноги будут светиться на каждой фотографии с торжества, и смотреть все будут именно на них, а не на красивое и, возможно, дорогое коктейльное платье, так выгодно подчеркнувшее твою фигуру.

 .cosmo.

Ключевые слова:
Читайте также:

Какие продукты нельзя повторно разогревать

Опасные последствия неправильной обработки пищи могут угрожать нашему здоровью, особенно когда речь идет о нагреве определенных продуктов.
Подробнее »»

Які продукти не можна повторно розігрівати

Небезпечні наслідки від неправильної обробки їжі можуть загрожувати нашому здоров'ю, особливо коли мова йде про нагрівання певних продуктів.
Подробнее »»

Эффективность тканевых масок для лица: защита и комфорт

В связи с ростом осведомленности о безопасности здоровья во время пандемии COVID-19 использование тканевых масок для лица стало нормой в повседневной жизни.
Подробнее »»

Effectiveness of fabric face masks: protection and comfort

Due to the growing awareness of health safety during the COVID-19 pandemic, the use of cloth face masks has become the norm in everyday life.
Подробнее »»

Wirksamkeit von Gesichtsmasken aus Stoff: Schutz und Komfort

Aufgrund des wachsenden Bewusstseins für Gesundheitssicherheit während der COVID-19-Pandemie ist die Verwendung von Stoffmasken im Alltag zur Norm geworden.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua