25.06 - 11:39

Увлажнение кожи от ONmacabim - залог здоровой и красивой кожи


 

Хорошее увлажнение – это едва не первый залог красивой и здоровой кожи.

Для чего нужно увлажнение?

Жара летом и перепады температур зимой, неправильный уход, постоянное использование декоративной косметики, стрессы и ведение неправильного образа жизни приводят к резкой потере кожей влаги. Обезвоженность кожных покровов приводит к тому, что снижается синтез коллагена и эластина, кожа перестает сопротивляться агрессивным факторам окружающей среды, снижается тургор и появляется тусклый цвет лица. В итоге, процессы старения запускаются быстрее.

Во избежание этих проблем нужно постоянно следить за водным балансом кожи. Ведь когда кожа хорошо и правильно увлажнена, защитные функции повышаются, она лучше сопротивляется агрессивным факторам окружающей среды. Выглядит здоровой и красивой.

Для того, чтобы поддерживать должный уровень увлажненности кожи, нужно придерживаться правильного режима дня, стараться спать не меньше 8 часов. Употреблять в пищу больше фруктов и овощей. Они на 85% - 95% состоят из воды, поэтому легко способны пополнить дневной запас влаги всего организма и кожи в частности. Также в фруктах и овощах много антиоксидантов. Они содержат много полезных микроэлементов и витаминов.

И конечно же нужно подобрать хорошее увлажняющее средство. Которое будет не только притягивать влагу, но и передавать и удерживать ее в клетках кожи.

При выборе увлажняющего препарата нужно обращать внимание на то, что бы в нем не было излишка ароматизаторов и консервантов. Лучшими увлажнителями считаются гиалуроновая кислота, мочевина, разные эфирные масла и экстракты растений.

Крем нужно подбирать строго по типу кожи. Например, крем для сухого эпидермиса будет тяжеловат для жирной кожи, он может забить поры и привести к появлению прыщей.

Интернет-магазин профессиональной израильской косметики Primestyle предлагает подборку увлажняющих кремов для любого типа кожи от известного производителя космецевтических препаратов – бренда ONmacabim.

Для жирной кожи используйте крем на основе натуральных компонентов (безсмертника, алоэ, вытяжки из морских водорослей и масла виноградных косточек) DM Line Moisturizing Cream Oil Free SPF 15. Крем предназначен для поддержания правильного водного баланса жирной кожи и защиты ее от неблагоприятных факторов окружающей среды. Содержит СПФ-фильтры. Для жирной и комбинированной кожи хорошо подойдет крем на основе витамина С. Он также нацелен на поддержание нужного уровня влаги в кожных покровах. В дополнение к увлажняющей функции, он укрепляет стенки сосудов, повышает иммунитет кожи и восстанавливает цвет лица.

Серия NR Line от ONmacabim представлена увлажняющими кремами для ежедневного ухода за сухой и нормальной кожей NR Line Moisturizing Cream Dry Skin SPF15 и для ухода за комбинированной кожей NR Line Moisturizing Cream Combination Skin SPF15. Как видно из названий, эти крема содержат в своем составе СПФ фильтры, что немаловажно при уходе за любым типом кожи, особенно летом.

Также не нужно забывать об увлажнении деликатной области вокруг глаз. Для нее специалисты бренда Онмакабим выпустили увлажняющий крем NR Line Eye Cream. Он устраняет темные круги и мешки под глазами, смягчает и увлажняет кожу, выравнивает мелкие морщинки.

Купить косметимку ONmacabim в Украине можно в интернет-магазине с многолетним опытом работы Primestyle. Хорошее соотношение цены и качества не останется незамеченным.

Результат от использования увлажняющих кремов ONmacabim будет виден уже после первого применения. Кожа засияет красотой и здоровьем.

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua