05.07 - 14:07

Лучшие ароматы лета-2019


 




Лето - особенная пора, подразумевающая изменения не только модного, но и ольфактивного гардероба. На смену густым и пряным «зимним» парфюмам приходят легкие цитрусовые, пикантные травяные и аппетитные фруктово-цветочные композиции, идеально дополняющие летние луки. В сегодняшней подборке собраны лучшие, на наш взгляд, парфюмы лета 2019, среди которых ты точно найдешь свой, особенный.

Diptyque Eau de Minthé

 

Необычный, манящий, чарующий аромат с нотами мяты, герани, мускатного ореха и пачули пахнет летом и немного любимым мужчиной – то есть определенной гендерной идентификации не имеет, вы с парнем можете пользоваться им вместе. Конечно, на твоей коже он раскроется по-особенному, но ассоциации будет вызывать весьма интимные и эротичные (по крайней мере, на нашем опыте было именно так).

BDK Parfums Bouquet de Hongrie

 

Воздушный и игривый, словно легкое шелковое платье, этот аромат с абсолю розы, черной смородиной, грушей и мускусом имеет все шансы стать жемчужиной твоей парфюмерной коллекции – недаром его считают мировым бестселлером. Идеальная опция для теплого времени года.

Light Blue Sun, Dolce&Gabanna

 

Этим летом фруктово-цветочный аромат Light Blue предстает пред нами в новом солнечном и чувственном образе, словно согретый томным теплом солнца Капри. Аппетитные верхние ноты острого итальянского лимона и сочного яблока Гренни Смит утопают в прохладной, освежающей кокосовой воде и свежих морских брызгах озонического аккорда. В основе аромата - кедровое дерево, согретое амброй и сладкой бурбонской ванилью. Соблазнительный шлейф из белого мускуса задерживается на коже, пробуждая непреодолимое желание летней любви.

Good Girl Dot Drama, Carolina Herrera Collector Edition

 

Аромат рассказывает историю о ценностях Каролины Эрреры с момента появления бренда. Знаковый игривый принт polka dot, в который нарядился не менее узнаваемый флакон-«туфелька», напоминают о соблазнении, но в его ретро-версии а-ля Грета Гарбо или Марлен Дитрих.

«Моя мама всегда восхищалась харизмой таких сильных, женственных и многогранных женщин», - объясняет Каролина Эррера де Баэз. «Dot Drama олицетворяет женскую изобретательность: Carolina Herrera верит в женскую интуицию, в это непобедимое оружие».

Аромат сочетает в себе гурманскую ноту Бобов Тонка и какао с элегантной яркостью туберозы и жасмина, которые вместе образуют по-настоящему пьянящий и эротичный коктейль, против которого не устроит ни один мужчина.

Shalimar Souffle d'Oranger, Guerlain

 

Новая версия культового парфюма воспевает красоту и аромат апельсинового цвета, свежесть которого идеально дополняют петитгрэйн, нероли и ваниль. Легендарный флакон Shalimar украшен ярким принтом, который делает эту версию настоящим произведением искусства.

Light Di Gioia, Giorgio Armani

 

Определенно, самый жизнерадостный и солнечный представитель нашей подборки, Light di Gioia, соткан из нот эссенции бергамота и абсолю жасмина самбак. Свежесть жаркому летнему дню придают аккорды гардении, послевкусием на коже раскрываются древесные ноты.

Eau De Givenchy Rosee, Givenchy

 

Этот парфюм вызывает ассоциации с летним утром, обещающим перейти в расслабленный и легкий день. Женственные ноты османтуса и абрикоса дополнены чувственными аккордами розы и жасмина самбак. Мускус придает парфюму томный пудровый акцент,окутывающий кожу невидимой вуалью. Очень красивое ольфактивное творение для хрупкой, но, в то же время, уверенной в себе женщины.

Guerlain Aqua Allegoria Ginger Piccante

 

Если летом тебе особенно хочется свежести и заряда энергии, обрати внимание на Ginger Piccante –новинку из коллекции Guerlain Aqua Allegoria. Необычное сочетание пряной ноты имбиря и аккорда розы, образует непередаваемый аромат, вызывающий ассоциации с отпуском в теплых странах.

 

 cosmo

Ключевые слова:
Читайте также:

Wpływ spożycia kawy i alkoholu w czasie ciąży na zdrowie przyszłego dziecka

Ciąża to okres, w którym kobieta powinna szczególnie zadbać o swoje zdrowie i zdrowie przyszłego dziecka.
Подробнее »»

The influence of coffee and alcohol consumption during pregnancy on the health of the future child

Pregnancy is a period when a woman should be especially concerned about her health and the health of the future child
Подробнее »»

Влияние употребления кофе и алкоголя во время беременности на здоровье будущего ребенка

Беременность является периодом, когда женщина должна беспокоиться о своем здоровье и здоровье будущего ребенка.
Подробнее »»

Вплив вживання кави та алкоголю під час вагітності на здоров'я майбутньої дитини

Вагітність є періодом, коли жінка повинна особливо турбуватися про своє здоров'я та здоров'я майбутньої дитини
Подробнее »»

Зубная гигиена: открытие лучшего времени для чистки зубов

Стоматология постоянно развивается, изучая нюансы ухода за зубами, чтобы обеспечить лучшее здоровье полости рта.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua