11.07 - 18:51

Гольф: модный и актуальный по любому случаю


 

Многими свитер воспринимается исключительно, как теплая одежда для осеннего или зимнего сезона. Однако гольфы полностью отвергают этот стереотип. Трикотажные или тонкие шерстяные водолазки сегодня воспринимаются модницами, как идеальный элемент одежды для любого времени года и случая. Тем более что сочетаются они с чем угодно – от юбки в пол до лосин и шортов. Эффектно и нестандартно преобразить себя можно, купив женские гольфы здесь https://blvcklimit.ua/golfi-zhenskie/, тем более, что каждая представленная модель - это творение рук дизайнеров мастерской Black Limit.  

Особенности и фасоны гольфов

Гольф – это изначально, действительно, водолазка. Однако модельеры давно пошли дальше, превратив гольф и в мини-платье, и макси-свитер. А комплект черный гольф + черная юбка давно стал эталоном гардероба деловой женщины ранга “must have”. 
 
Гольфы могут быть короткими и длинными, с рукавами и без них, с высоким горлом в несколько слоев и с воротником-стойкой, глухие и с вырезами. Гольф без рукавов предполагает ношение пиджака, жакета, плаща, куртки, палантина.
 
Отдельно стоит упомянуть гольф-лапшу – удлиненную водолазку в резинку с рукавами, идеально подчеркивающую фигуру, каждый ее контур и изгиб. Надевать лапшу можно так же с чем угодно, по любому случаю, в любую погоду, выглядя при этом стильно и на дружеской тусовке, и на светском рауте, и на пятиминутке в офисе. Другими словами, гольф моден и актуален всегда.


 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua