15.07 - 19:09

10 базовых вещей гардероба, без которых не обойтись летом 2019


 

Летом каждая модница стремится обновить свой гардероб. Чтобы твой шопинг был умным, сначала советуем присматриваться к базовых вещей, а уже потом наполнять свой шкаф трендовым и оригинальной одеждой. Читай о базовый гардероб лета 2019 и бери на заметку модные идеи.

Белая футболка

 

Лаконичная белая футболка без принтов, рисунке или логотип создает идеальный дуэт с любым элементом твоего гардероба. Этим летом Миксуй ее со светлыми кюлот с завышенной талией, юбкой-плиссе, асимметричным сарафаном на бретельках или деловым жакетом.

Платье в горох

 

"Гороховый" принт не отпустит внимание красавиц и в новом летнем сезоне. Он привлекает нас своим французским шармом и мгновенно создает эффект непринужденности в образе. Базовая блуза в горох в комплекте с юбкой интересного кроя или любимыми джинсами поможет тебе чувствовать себя свободной и раскованной в жаркую летнюю пору.

Цветочная платье

 

Без нее мы просто никуда! Цветочная платье - несомненный must have твоего лета. Представь себя в изящной белом платье с красными цветами, босоножках на невысоких каблуках и соломенной шляпке. Мы уверены, этим летом ты очаруешь всех.

юбка миди

 

Плиссе, в горох, ассиметричного кроя, из шелка - летом 2019-го классическая юбка миди станет твоим незаменимым спутником. Она не сковывает движений, позволяет свободно дышать даже в самую жару и к тому же всегда держит тебя на высоте. А если хочется добавить летнем образу немного игривости - носи юбки ярких красок: коралл, фисташковый, насыщенный pink, желтый.

Джинсы прямого покроя

 

Пока в тренде клеш, кюлоты и брюки с разрезами, прежде всего предлагаем приобрести базовые джинсы прямого кроя. Носите их для контраста с экстравагантным одеждой и обувью. Замечательными атрибутами таких классических брюк также станут массивные аксессуары.

Легкий костюм oversize

 

Не обойтись этим летом и от брючного костюма. Обращай внимание на легкие летние костюмы oversize актуальных оттенков: белый, пудровый, нежный розовый, кемел. Помни, летом 2019-го ты можешь носить костюм как с белыми кедами, так и с туфлями на каблуках. Кроме того, ты можешь сделать ставку на свою сексуальность и выбрать костюм с трендовым принтом - в цветы, полоску, со сдержанным животным принтом.

шелковый шарф

 

В новом теплом сезоне от этого аксессуара кружится голова у каждого из нас. Элегантный шелковый шарф носят и вплетенные в волосы, на сумке, и вокруг шеи. Выбирай свой вариант и создавай гармоничные летние луки

Очки-маска

 

На смену тренда на узкие очки пришли очки в форме маски, которые так обожает Виктория Бекхэм. В своих образах дизайнер демонстрирует, как комбинировать такой, на первый взгляд, спортивный аксессуар в повседневной или миксуя офисные луга. Вдохновляйся примером звезды!

Сумка cross body

 

Небольшая по размеру, вместительная сумка cross body, как правило, хорошо держит форму и имеет удобный цепочку. Такая базовая вещь прекрасно впишется в твой гардероб, ведь подойдет как для лука в офисном стиле, так и для похода на вечеринку с подругами.

Туфли-лодочки

 

Если ты поклонница классики, то это самый простой способ, как оставаться в тренде, не выходя из зоны комфорта. Ведь трудно придумать более базовое обувь, чем лаконичные туфли-лодочки. Уверяем, они будут служить тебе в течение многих лет. Выбирая такую ​​модель туфель, советуем обратить внимание на приглушенные оттенки любых цветов.

Текст: Дарья Андрейчук

 .cosmo.com

Ключевые слова:
Читайте также:

Duschfehler, die für Haut und Haare gefährlich sind

Temperaturschwankungen und der unachtsame Umgang mit Kosmetika beim Duschen können sich negativ auf den Zustand von Haut und Haaren auswirken.
Подробнее »»

Showering mistakes that are dangerous for skin and hair

Fluctuations in temperature and careless use of cosmetics while taking a shower can negatively affect the condition of the skin and hair.
Подробнее »»

Ошибки во время приема душа, опасные для кожи и волос

Изменчивость температуры и небрежное использование косметических средств при приеме душа могут отрицательно повлиять на состояние кожи и волос.
Подробнее »»

Помилки під час приймання душу, які є небезпечними для шкіри та волосся

Мінливість температури та недбале використання косметичних засобів під час приймання душу можуть негативно вплинути на стан шкіри та волосся.
Подробнее »»

Butter, cottage cheese, lemon: home remedies that will help rejuvenate your face

Natural products such as butter, sour cream and lemon can be excellent means of cooling the face, especially in summer or on a hot day.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua