31.07 - 11:04

Топ-5 модных оттенков в окрашивании волос, которые можно сделать дома


 

Но если хочется немного «поиграть со шрифтами», а именно привнести яркости в свой образ, сделать это можно с помощью профессиональных оттеночных средств для волос. Поэтому мы собрали 5 модных оттенков в окрашивании, получить которые можно, не выходя из дома!

Ice ice baby

Если ты обладательница платинового или холодного блонда, не спеши что-то с ним делать – такие оттенки сейчас на пике популярности. Единственное, что тебе нужно – это поддерживать свое сокровище в должном виде, то есть устранять желтизну, появляющуюся при контакте с водой и на солнце. Для этого подбери качественный шампунь-нейтрализатор, который придаст прядям благородный перламутровый тон. Нам нравится шампунь Anti-yellow Inimitable Blonde, HAIR COMPANY, который не только делает блонд чистым и сияющим, но и дополнительно питает осветленные волосы за счет содержания витаминов и растительных экстрактов. Используй его раз в неделю и наслаждайся ледяным оттенком своей роскошной шевелюры.

 

Клубничный блонд

Для девушек с естественно светлыми или окрашенными в теплые тона волосами аппетитный клубничный блонд станет нескучной и стильной альтернативой привычному образу. Селебрити обожают его за то, что он визуально освежает лицо и делает тебя моложе, кроме того, такой цвет волос выглядит весьма сексуально. Как его получить? Затонируй волосы с помощью специальной профессиональной маски ВВ Color Mask, HAIR COMPANY. Для этого идеально подойдет оттенок «медный». Нанеси маску на вымытые волосы, оставь на 5-20 минут (в зависимости от желаемой интенсивности цвета), затем смой теплой водой. Помимо тонирования, маска придает волосам идеальную гладкость и блеск, так что ее по праву можно назвать универсальным солдатом.

 

Насыщенный шоколадный

Если ты шатенка и если ты без ума от образа Эмили Ратаковски, смело покупай тонирующую маску 3 в 1 Mask Triple Function, ING PROFESSIONAL, чтобы придать своим волосам аппетитный шоколадный подтон и красивый блеск. Одноименный оттенок средства справляется с этой задачей на ура, кроме того, эта маска улучшает текстуру волос, делая их более ухоженными и послушными. Кстати, можешь взять сразу несколько цветов - она в индивидуальной упаковке и стоит недорого, так что можно устроить бьюти-девичник, созвав всех подруг.

 

Огненно-рыжий

В Средневековья рыжеволосых девушек сжигали на кострах, считая ведьмами просто потому, что такой цвет редко встречался в природе, ну а его обладательницу наделяли сверхъестественными способностями. Так или иначе, рыжий до сих пор считают синонимом сексуальности – особенно, в сочетании с зелеными глазами и светлой, незагорелой кожей. Если драгоценный медный оттенок – не дар природы, а заслуга стилиста, надо помнить, что он – один из самых сложных в уходе. Чтобы сохранять его сияние и живость, использую соответствующие продукты. Попробуй ухаживающую маску-краску для обновления цвета Color Refresh Care, C:EHKO. Круто, что средство не только тонирует волосы, но и защищает их от выгорания благодаря «встроенному» UV-фильтру.

 

Жизнь в розовом цвете

Нет, мы не предлагаем тебе выкрасить пряди в Barbie pink – это было уместно в 15 лет, но никак не в 30, а просто советуем апгрейднуть свой цвет с помощью холодного розового пигмента. Это средство придаст блонду перламутрово-жемчужное сияние, а также неплохо почистит темные оттенки волос. Пигмент прямого действия для волос NEO COLOUR, BE KEEN ON HAIR не содержит аммиака, не требует "помощи" окислителя или осветлителя. Приятным бонусом идут растительные компоненты и пантенол в составе, защищающие волосы во время окрашивания. Впрочем, важно знать один нюанс: чем светлее твои локоны, тем ярче будет эффект!

cosmo.com

Ключевые слова:
Читайте также:

Niebezpieczne substancje osłabiające mechanizmy obronne organizmu

W dzisiejszym świecie niestety na stan naszego zdrowia wpływa wiele czynników, w tym także jego mechanizmy ochronne
Подробнее »»

Небезпечні речовини, які ослаблюють захисні сили організму

В сучасному світі, на жаль, багато факторів може впливати на стан нашого здоров'я, включаючи його захисні механізми.
Подробнее »»

Kwas: Entdecken Sie die Geheimnisse der Langlebigkeit aus einfachen Zutaten

In einer Welt, in der die Geschwindigkeit des Lebens immer schneller zunimmt und der Rhythmus des Lebens unerbittlich zu sein scheint, sind die Menschen ständig auf der Suche nach Möglichkeiten, ihre Gesundheit und Langlebigkeit zu erhalten.
Подробнее »»

Важливість реабілітаційного обладнання для людей з обмеженими можливостями

У сучасному світі питання допомоги інвалідам здебільшого спрямовані на покращення їхньої якості життя та інтеграцію в суспільство.
Подробнее »»

Kvass: discovering the secrets of longevity from simple ingredients

In a world where the speed of life is rapidly gaining momentum, and the rhythm of life seems relentless, people are constantly looking for ways to maintain their health and longevity.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua