06.08 - 21:26

Соседи Меган Маркл и принца Гарри возмущены прихотью герцогов


 

После того, как соседи Меган Маркл и принца Гарри получили список того, чего нельзя делать рядом с новым домом королевской четы, в обществе поднялась волна возмущений. Отметим, что жителям соседних домов Виндзора запретили здороваться с герцогами и спрашивать об их годовалом сыне Арчи.

Список был опубликован недавно, но британцы уже успели высказать свое недовольство. По информации западного издания The Sun, инструкцию по поведению при встрече с герцогами Сассекскими получили около 400 человек – чиновники, обслуга королевского дворца и служащие имения (королевский костюмер и няня принца Чарльза). Все эти люди не первый год соседствуют с монархами и знают правила поведения.

"Мы никогда не слышали ничего подобного. Все, кто живет в имении и по соседству, работают на королевскую семью и знают, как вести себя", – говорит один из жильцов.

Также он отметил, что принцу Гарри и Меган Маркл следовало бы поучиться у королевы, которая "обычно радуется, когда люди ее приветствуют и общаются с ней". Ко всему, многие соседи восприняли запреты как шутку, ведь членам королевской семьи обычно несвойственны такие прихоти.

http://www.gogetnews.info

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua