08.08 - 08:01

Don`t do that: фэшн-ошибки, из-за которых ты выглядишь неряшливо


 

Идеальный образ - это совокупность деталей, гармонично уживаются между собой. Мы должны сидеть в примерочных. Иногда мы выглядим не на все сто. Именно поэтому Cosmo предлагает вам список наиболее распространенных ошибок и советов, как их избежать.

Не по размеру

 

Ок, мы в курсе, что оверсайз - король трендов. Однако, когда худшее заканчивается у тебя в колене, то это не считается. Все в порядке. Все остальные детали будут сидеть неправильно. Правило действует и в обратном направлении. Маловаты вещи выглядят неопрятно. Чтобы избежать этого, выбирай свой размер или (максимум) на один больше. И, на всякий случай, спроси альтернативное мнение.

Не та фактура

 

Каждому сезону присущи свои ткани. Весна / лето - натуральные легкие фактуры. Осень / зима - плотные и теплые материалы. Например, мех или замша, чтобы быть похожими на персонажей из старых советских фильмов. Октябрь, альтернатива несезонной одежды. Кстати, деним или костюмная ткань будут не только греть, но и стильно выглядеть. У меня есть все, что нужно, чтобы надеть свитер и мини-юбку.

Все цвета радуги

 

Стилисты говорят, что в идеальном образе должно быть три цвета. В этом случае вы не будете комичны твоим лука. Исключение - карнавал, маскарад, костюмированная вечеринка и Met Gala этого года. Группы Абба. Также важно уметь составлять цветной сет. Например, синий, бежевый и черный или хаки, белый и горчичный.

Логомания

 

Любые надписи на одежде априори привлекают внимание. Сразу после этого появится название бренда. Логотип может быть только в тех случаях, когда он не оттягивает на себя лишнее внимание. Поэтому лаконичность твой друг. Если он выбирает черно-белую гамму. Это выглядит стильно ненавистчиво.

Ноги, руки, декольте

 

Провокация - один из самых любимых трендов француженок. Однако разница между сексуально и вызывающе колоссальной. Открытая спина, глубокий разрез, декольте и прозрачные вставки выглядят очень интересно. Но в одиночку. Воплотить все и сразу. Это не только плохо выглядит, но и очень непрактично. Один акцент. Другое - оставь фантазии.

непропорциональность

 

Силуэт. Он должен сделать впечатление, что все детали лука будут заметны. Поэтому нельзя пренебрегать базовыми правилами при подборе одежды. Совершенстве изучи свое тело. Пойми тип фигуры и выигрышные стороны. Всегда делай акцент на талию или уравновешивает верхнюю и нижнюю части.

Макияж живет такой жизнью

 

Ошибка, которую допускали все. После того, как он закончил все "легким" смоки и алою помадой. Слишком много. Но тебя уже было не остановить. Помни, главное в образе - ты выражаешься глазами или скулы. Любой макияж должен дополнять образ. Поэтому меньше, но лучше.

.cosmo.com

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua