19.08 - 09:06

Топ-5 деталей гардероба, которые сделают тебя желанной для мужчин


 

Отправимся в путешествие по кладовым мужского сознания: мы уже рассказали о том, какие части тела женщины кажутся им наиболее сексуальными, а сейчас хотим поговорить об одежде, которая делает нас намного привлекательнее в их глазах. Топ-5 самых соблазнительных деталей гардероба выглядит следующим образом:

Каблуки

 

Мужчинам не важно как именно выглядят твои туфли, главное, что у них есть высокий каблук

Согласно исследованию, опубликованному в Archives of Sexual Behavior, высокий каблук резко повышает (прости за тавтологию), женскую привлекательность. Еще в результатах исследования говорится, что, надев туфли на каблуке, ты значительно увеличиваешь свои шансы быть замеченной среди остальных девушек. Логично.

Одежда красного цвета

 

Фраза дизайнера Била Бласса: «Если есть сомнения, надевай красное», стала нарицательной

Еще один научно доказанный момент: девушки в одежде красных оттенков воспринимаются мужчинами как более раскованные, уверенные в себе и сексуальные. Отсюда же происходит фетиш на тему красных губ и ногтей. Окей, мы все поняли.

Маленькое черное платье

 

Кейт Мосс часто встретишь на вечеринках в маленьком черном платье

За этим пунктом нет научного трактата, но есть статистика: 10 из 10 парней обернутся вслед девушке в маленьком черном платье. Классика, что тут скажешь?!

Топы и платья без рукавов

 

Оказывается, открытые плечи и изящные руки Брижит Бардо сделали из нее секс-символа

Существует мнение, что парней, в первую очередь, привлекают длинные стройные ноги, подчеркнутые мини-юбкой, по данным исследования University of New South Wales, мужчины обращают больше внимания на красивые женские руки и плечи. Соответственно, топы и платья на тонких бретельках или вовсе без них кажутся им сверхсексуальными.

Обтягивающие платья-«футляры»

 

Даже, если ты не обладаешь фигурой "песочные часы", в твоем гардеробе обязано присутствовать платье-футляр

О том, что парням нравится силуэт а-ля песочные часы, мы писали уже не раз, а воссоздать его (даже если природа не наградила тебя такой фигурой), можно с помощью платья-футляра.

 cosmo.com

Ключевые слова:
Читайте также:

Welche Lebensmittel können nicht aufgewärmt werden

Gefährliche Folgen einer unsachgemäßen Lebensmittelverarbeitung können unsere Gesundheit gefährden, insbesondere wenn es um das Erhitzen bestimmter Produkte geht.
Подробнее »»

Which foods cannot be reheated

Dangerous consequences of improper food processing can threaten our health, especially when it comes to heating certain products.
Подробнее »»

Какие продукты нельзя повторно разогревать

Опасные последствия неправильной обработки пищи могут угрожать нашему здоровью, особенно когда речь идет о нагреве определенных продуктов.
Подробнее »»

Які продукти не можна повторно розігрівати

Небезпечні наслідки від неправильної обробки їжі можуть загрожувати нашому здоров'ю, особливо коли мова йде про нагрівання певних продуктів.
Подробнее »»

Эффективность тканевых масок для лица: защита и комфорт

В связи с ростом осведомленности о безопасности здоровья во время пандемии COVID-19 использование тканевых масок для лица стало нормой в повседневной жизни.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua