30.08 - 08:02

Яркая смена: лучшие оттенки помады для загорелой кожи


 

Успела загореть за лето? Тогда рассказываем, что надо изменить в макияже губ, чтобы выглядеть максимально привлекательно. Спойлер: подобрать единственную помаду для загорелой кожи также трудно, как и найти свой perfect nude. Но не стоит волноваться. Мы знаем, как сделать так, чтобы и любимые помады из твоей косметички заиграли на загорелом лице по-новому.

Какие помады НЕ идут загорелой коже
Если у тебя есть любимая нюдовая помада, можешь сразу отложить ее в сторону. Даже лояльных натуральные оттенки, которые подходили тебе по тону кожи до загара больше использовать нельзя. Они будут слишком бледными и превратят твой красивый бронзовый загар в землистый тон лица. Да и вообще, светлые оттенки помады выглядят тяжеловато и неуместно на общем "загорелом" фоне.

Если хочешь продолжать использовать любимый нюд, смешай его на тыльной стороне ладони с оттенком ярче или темнее. В ход могут пойти как розовые и коралловые оттенки, так и насыщенные красный и коричневый. Главное - найти баланс. Добавляй чуть больше нюда, чтобы убавить контрастность помады или наоборот используй больше яркого или темного оттенка, чтобы цвет помады для загорелой кожи был более насыщенным.


Какие помады подходят для загорелой кожи
С загаром можно смело использовать все яркие оттенки, глубокие, насыщенные или темные тона, на которые ранее смелости не хватало. Они будут выглядеть выигрышно. Однако есть нюанс - тон помады все еще стоит подбирать согласно подтону кожи.

Поиск идеального цвета помады для загорелой кожи может быть трудным, особенно. Твоя кожа, пусть и с загаром, все еще имеет прохладный, теплый или нейтральный подтон. Это может повлиять на то, как сработает на твоей коже тот или иной оттенок помады. Он может придать загару бронзовые нотки, сделать более привлекательным на вид. А может все испортить, придав коже землистый оттенок.

Тут дело обстоит так же, как с выбором помады в обычных условиях (без загара). Если тон кожи теплый, выбирай помады теплых оттенков, если холодный - с холодным. Но ты также можешь сделать ставку на игру контрастов.

Если у тебя холодный подтон, подбирай оттенки помады с теплым подтоном, от трендовой оранжевой до темно-коричневой. Они идеально тебе подойдут сейчас, с загаром, хотя до этого они тебе не слишком подходили. Так твой загар будет казаться более темным и глубоким.


Если в твоем загаре преобладают золотистые, теплые тона, то, соответственно, выбирай помады с холодным подтоном. Все оттенки розового (особенно фуксия, дикая орхидея), классический красный или красный с холодным подтоном, винный, фиолетовый и подобные им будут смотреться на твоем лице просто шикарно.

Девушки с нейтральным подтоном загара могут позволить себе абсолютно все оттенки помад. Главное, чтобы они были яркими или по крайней мере темнее тона кожи.


Если тебе нужен конкретный список помад, которые смотрятся невероятно на загорелой кожи, то он будет выглядеть следующим образом:

оранжевый;
фуксия;
коричневый нюд;
маджента;
ягодный;
сливовый;
пурпурный;
красный всех тонов;
пепельно-розовый (при условии, что помада будет темнее тона твоей кожи);
конфетно-розовый (то же условие, что и в предыдущем случае);
кирпичный;
бургунди;
марсала.
Сложно спрогнозировать какой конкретно оттенок помады из перечисленных выше лучше всего подчеркнет твой загар. Определить это можно только путем проб и ошибок.

 https://www.cosmo.com

Ключевые слова:
Читайте также:

Лучший чай для здоровья мозга обнаружили ученые

Ученые из Университета Нортумбрии обнаружили, что черный чай может оказать положительное влияние на здоровье мозга.
Подробнее »»

Кращий чай для здоров'я мозку виявили вчені

Вчені з Університету Нортумбрії виявили, що чорний чай може мати позитивний вплив на здоров'я мозку.
Подробнее »»

Masło, twarożek, cytryna: domowe sposoby, które pomogą odmłodzić Twoją twarz

Naturalne produkty, takie jak masło, śmietana i cytryna, mogą być doskonałym sposobem na ochłodzenie twarzy, szczególnie latem lub w upalny dzień.
Подробнее »»

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua