12.09 - 15:45

Презентация Apple 2019: новые iPhone и Apple Watch


 

Презентация новых iPhone 11, iphone 11 pro и iphone 11 pro max прошла в Театре Стива Джобса 10 сентября. Разработчики стараются держать в тайне особенности и фишки гаджетов, но информация от приближенных к компании лиц все равно появляется. Были ли слухи правдивыми, а прогнозы удачными – рассказываем в этой статье.

 

Характеристики новинок iPhone 11

Новые «яблочные» смартфоны получили название iPhone 11. Дизайн гаджетов лаконичный и презентабельный, без лишних деталей, ведь это является фишкой компании. Диагональ экранов составила 5,8, 6,5 дюймов для флагманов iPhone 11 Pro и Pro Max и 6,1 дюйм для бюджетной модели Айфон 11.


Изменения эксплуатационных свойств, которые производитель представил в новом поколении айфонов:

1. Модель XR заменил Айфон 11 с экраном, оснащенным матрицей IPS. Функциональный элемент обеспечивает высокую цветопередачу, насыщенные оттенки, детализацию объектов. Айфон 11 оборудовали двойной камерой, причем модуль вписан в квадратную выпуклую форму. Располагается деталь на тыльной стороне смартфона.

2. iPhone 11 Pro и Айфон 11 Про Макс могут похвастаться высокотехнологичными матрицами, созданными с помощью инновационных технологий – OLED. Диагональ дисплея составила 5,8 и 6,5 дюймов. В квадратной камере, которая является основной, представлены сразу 3 сенсора.

Главная фишка флагманов – новая система камер. Модули установлены под задней крышкой смартфонов, оснащены еще одним датчиком. Он позволяет делать фото и видео ролики с широким углом обзора.
Благодаря дополнительному модулю, владелец iPhone 11 Pro сможет изменять масштаб, в том числе уменьшать картинку. Также преимуществом камеры является захват большего поля зрения.
Датчикам модуля в Apple iPhone 11 по силам делать 3 изображения сразу. Не остается в стороне и оптика. Увеличение картинки во флагманах возможно в трехкратном размере.
Работают телефоны будут на iOS 13. Процессор А13 Bionic обеспечивает высокую работоспособность устройств. Порадует поклонников «яблочных» девайсов и увеличенная емкость батарей. Беспроводная зарядка позволит быстро заряжать прибор, в дороге и на работе. Главное – чтобы рядом присутствовал гаджет от Эпл, который и позволит зарядить изделие.

 

Новинка Apple Watch Series 5

Купить Айфон 11 Макс можно, как только он появится в продаже. Также не заставила себя долго ждать реализация нового Apple Watch 5. Пятое поколение устройств представлены без существенных изменений в сравнении с предыдущей моделью. В конструкцию добавили титан, что позволило сделать ее более прочной и надежной. Функция снятия ЭКГ стала доступна для всех стран. Разработчики добавили опцию отслеживания качества сна и усовершенствовали технологии, помогающие следить за здоровьем пользователей.

Материал подготовлен при содествии сайта eStore.

Ключевые слова:
Читайте также:

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

Butter, Hüttenkäse, Zitrone: Hausmittel, die Ihr Gesicht verjüngen

Gerade im Sommer oder an heißen Tagen können Naturprodukte wie Butter, Sauerrahm und Zitrone eine hervorragende Abkühlung des Gesichts sein.
Подробнее »»

Вершкове масло, сир, лимон: домашні засоби, які допоможуть омолодити обличчя

Натуральні продукти, такі як вершкове масло, сметана та лимон, можуть стати відмінними засобами для охолодження обличчя, особливо влітку або у спекотний день.
Подробнее »»

Вдохновение в каждом плоде: польза бананов в уходе за кожей и волосами

Бананы – не только вкусный перекус для желудка, но источник полезных веществ для красоты.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua