25.09 - 18:45

Отношения между мужчиной и женщиной: органы чувств


 

Сколько бы нам не навязывали мысль, что у мужчин при сексе задействован всего лишь один орган, к чувствам не имеющий никакого отношения. Мужчина по определению брутален, толстошкур и примитивен в ласках, к тому же абсолютно нелюбопытен, неизобретателен и ещё множество раз "не".

Мы всё чаще убеждаемся, что при нашем правильном подходе эти каменные глыбы превращаются в объект желания, способный предугадать и воплотить самые, казалось бы, недостижимые девичьи мечты!

Главное - задействовать все дарованные нам природой органы чувств, разобравшись, какому из них стоит уделить особое внимание.

Зрение

Недаром утверждают, что мужчины любят глазами! Странно, но мы, такие изящные и тонко разбирающиеся в искусстве, иногда забываем, что мужчины ценят эту эстетическую составляющую в нас, в буквальном смысле обожествляя каждую выпуклость и впадинку нашего тела.

А мы, вместо поощрения, руководствуясь какими-то ханжескими принципами, в который раз вызываем разочарование и непонимание у своего любимого, уходя от его любования в кромешную тьму! Попробуйте выйти из тени! Увидите, до какой степени преобразятся ваши сексуальные игры, если любовник сможет видеть возникающие у вас эмоции от его ласк! Забудьте о ночном мраке и полюбите своё тело настолько, насколько его хочет мужчина!

Слух

Покажется странным, но наш слуховой аппарат до такой степени чувствителен, что может с полным правом называться ещё одной эрогенной зоной! Вспомним, как бывает: казалось бы, от впервые услышанной мелодии и голоса на неизвестном языке мы заводимся с пол оборота. Звуки музыки преображают наши сексуальные удовольствия, в которых музыкальная композиция иногда звучит как фон, а порой ведёт за собой и настраивает на нужный ритм!

А голос, способный передать практически всю палитру обуревающих нас в данную минуту страстей? И речь идёт не столько о смысле слов (ведь в такие моменты иногда нас хватает только на междометия), сколько о том, как они "произносятся", об их выразительной звуковой составляющей.

Осязание

Представим, что мы задействовали зрение и слух в своих эротических упражнениях, но полностью исключили осязание. Представили? Это не близость. "Это всё равно, что телевизор смотреть!", высказался бы кто-нибудь из мужского пола.

Без объятий, прикосновений, поглаживаний (иногда даже шлепков и пощипываний), трудно представить процесс обоюдного получения удовольствия. И очень важно, чтобы наша кожа в эти моменты была чистой и все интимные места имели эстетически осмысленный вид. Интимная причёска или завораживающая мужчин детская нагота, "чистые" подмышки и эпиляция, так же важны в сексе, как макияж, без которого ни одна следящая за собой женщина не покажется на улице.

Вкус и Обоняние

Эти чувства настолько неразрывны, что трудно говорить о них по-отдельности. Тот неуловимый запах желания, который еле проявляется в начале интимных ласк, переплетаясь со вкусом женских чистых желёз, приводит мужчину в нескрываемый сексуальный восторг и полностью захватывает его естество.

Это лёгкое безумие приводит к умопотрясающим результатам (равно как и запах немытого тела и вонь изо рта неминуемо ведут к разочарованию, а порой даже к разрыву, не считая занижения самооценки и сексуальных расстройств в будущем).

Мы настолько привержены одним запахам и не приемлем другие, что, по мнению исследователей, часто запах является решающим фактором при выборе сексуального партнёра.
Источник: azbukasexa.ru

 ladyhealth.com.ua

Ключевые слова:
Читайте также:

Користь та використання морської солі в догляді за шкірою

Морська сіль, відома своїми корисними властивостями для здоров'я, також має великий потенціал у догляді за шкірою.
Подробнее »»

Nowe badania: jak z łatwością uniknąć niewydolności serca

Niedawne badanie przeprowadzone przez grupę naukowców wykazało, że coś tak prostego, jak spożywanie odpowiedniej ilości owoców i warzyw, może znacznie zmniejszyć ryzyko rozwoju niewydolności serca.
Подробнее »»

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua