29.09 - 20:56

Маникюрный набор VIP и эконом: кто выиграет батл


 

Профессиональные инструменты для маникюра всегда эффективнее справляются со своей задачей, чем бюджетные аналоги. Даже на первый взгляд остро заточенная сталь завораживает. Возникает желание прикоснуться к ней, одним молниеносным движением убрать лишний элемент при обработке ногтевой пластины.

Глянцевый блеск хромированного металла не тускнеет с течением времени. Этого не скажешь об «эконом» вариантах китайского производства. Их презентабельный вид оставляет желать лучшего. Более подробное сравнение поможет понять, какой купить маникюрный набор на сайте компании «Сталекс».

 

Материал изготовления

Профессиональные инструменты изготавливаются из нержавеющей стали. Она плотная, прочная, не деформируется под влиянием давления. Такие ножницы или щипцы прослужат не один год при правильном уходе. Бюджетные маникюрные наборы изготавливаются из стали или из специальных сплавов. Некоторые из них в процессе эксплуатации могут гнуться, нередко отламываются острые кончики. После этого использовать щипцы и ножницы по назначению уже невозможно.

                                            

Есть один секрет: после применения и дезинфекции предметов нужно убрать остатки влаги на поверхности металла. Это легко сделать с помощью салфетки или ткани. Если оставить инструмент в воде, через некоторое время ему грозит коррозия. Компания «Сталекс» предлагает широкий ассортимент профессиональных комплектов для красоты и здоровья ногтей на странице https://staleks.ua/ своего каталога.

 

Сколько должно быть предметов в наборе

Как в профессиональных, так и в эконом вариантах бывает разное количество составляющих. Одни из самых востребованных брендов на сегодняшний день – Zinger, Mertz, Staleks и другие. В изысканном футляре находятся:

• ножницы;

• щипцы;

• пинцет;

• пилочка;

• ложка для отодвигания кутикулы.

Это неполный список составляющих, он может варьироваться в зависимости от стоимости набора.

Комплекты от проверенных временем брендов имеют гарантию качества. Каждый инструмент изготовлен в соответствии с нормами безопасности. Ножницы отличаются заводской заточкой, придавать им дополнительную остроту в домашних условиях не требуется. Бонус для покупателей − многоступенчатая проверка перед тем, как товар поступит на прилавки.

Производители бюджетных вариантов не могут похвастаться подобными преимуществами. Ножницы обычно требуют повторной заточки уже через несколько применений. Использование точилки не гарантирует хороший результат. Профессиональные инструменты для маникюра не всегда стоят заоблачных денег. Некоторые именитые бренды предлагают свою продукцию в доступном для широкого потребителя ценовом сегменте.

С осторожностью нужно относиться к наборам от «дорогих» производителей, которые стоят «смешные» деньги. С большой долей вероятности это низкопробная подделка. Удовольствие от покупки продлится до момента первого применения, когда лезвие окажется не слишком острым или бракованным.

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua