23.10 - 04:28

Осенние секреты волос


 

Середина осени, и приближающаяся зима - это время холодов, шапок и капюшонов, отопления и пронизывающего ветра. Осенью и зимой уход за волосами должен быть особенным. Осенью и зимой и укладки требуют соблюдения особых правил, ведь снять шапку и оказаться с прекрасной причёской - великое искусство.

Расскажите о том, какими средствами вы пользуетесь осенью, какие укладки делаете, чтобы они не испортились под шапкой - словом, как вы ухаживаете за волосами и поддерживаете их красоту осенью?

В октябре 2019 года бренд Taft выпускает обновленную коллекцию «Стиль Большого Города». Глянцевый блеск Вены, шикарный объем Будапешта или стойкая фиксация Праги – создай неповторимую укладку в стиле мировых столиц у себя дома!

Для любой девушки путешествие – это увлекательное и ожидаемое событие, а также прекрасная возможность познакомиться не только с историей и культурой другой страны, но и модными тенденциями. Готовясь к поездке, мы следим за модой и стилем на улицах европейских городов, мечтая повторить fashion-образы и прически. Новая коллекция лаков для волос Taft «Стиль большого города» поможет создать неповторимую укладку в стиле одной из столиц: Будапешта, Праги или Вены. Лак обеспечит тонкое распыление и надежную фиксацию в течение всего дня.

- Лак для волос Taft «Стиль Большого Города» Бесподобный Будапешт обладает четвертым, сверхсильным уровнем фиксации до 48 часов и помогает сохранить объем волос без утяжеления.
- Лак для волос Taft «Стиль Большого Города» Волнующая Вена станет незаменимым помощником в создании роскошной укладки с эффектом глянцевого блеска и обеспечит ультратонкое распыление и сверхсильную фиксацию.
- Лак для волос Taft «Стиль Большого Города» Пленительная Прага поможет сохранить идеальную и элегантную укладку в течение всего дня благодаря пятому уровню мегафиксации.

Источник: www.myjane.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua