21.11 - 11:30

Идеи романтических свиданий


 

Любовь приходит неожиданно, она врывается в жизнь человека и ошеломляет его. В такой период хочется что-то делать, дарить свою любовь всему миру и особенно тому, кто вызвал нежные чувства. В голове возникает тысяча идей, как порадовать любимого, удивить его.

Но порой они настолько фантастичны и грандиозны, что выполнить их невозможно. В данном случае следует позаимствовать идеи для романтического свидания у людей бывалых. А чтобы свидание стало уникальным и незабываемым, стоит добавить что-то от себя!

Первое свидание
Конфетно-букетный период – самое приятное время отношений. Когда чувства только разгораются, люди присматриваются друг к другу и стараются показать себя с лучшей стороны. Очень важно устраивать удивительные романтические свидания, воспоминания о которых в будущем будут напоминать о начале отношений.

Для первых свиданий больше подходят такие идеи:

поход в кино;
посещение театра, музея или арт-выставки;
катание на коньках;
ужин в романтическом ресторане;
поход в парк аттракционов;
прогулка по городу и изучение незнакомых мест;
любование закатом;
пикник на крыше дома.
На первом свидании люди только знакомятся, они еще не знают предпочтений друг друга, поэтому простые и немного банальные варианты подходят больше всего. Когда отношения длятся дольше, чем несколько недель, и мужчина и женщина уже успели присмотреться друг к другу, можно организовать более индивидуальное романтическое свидание.

Свидания для спортсменов
Если вторая половинка любит спорт, стоит взять велосипеды напрокат и отправиться в небольшое путешествие за город. С собой нужно захватить корзинку для пикника. Отыскав красивое место, можно расположиться на травке и устроить трапезу на свежем воздухе.

Для походного обеда больше всего подойдут бутерброды, фрукты и чай в термосе либо сок. Не стоит переживать, что кушанье слишком простое, на свежем воздухе все вкусно!

Организовать романтическое свидание зимой для любителей спорта тоже просто. Можно отправиться на каток, покататься на лыжах или на санках. Последний вариант самый веселый и милый. Можно вспомнить детство: бросаться снежками, ездить наперегонки, валить друг друга на снег и делать снежных ангелов!

Если же избранник – мужчина брутальный и детские игры ему не по душе, зато он любит мужские развлечения, тогда зимняя рыбалка уж точно его обрадует!

Если половинки разделяют страсть к экстремальным видам спорта, то почему бы не прыгнуть вместе на тарзанке или с парашютом. А если влюбленные не экстремалы, но и не прочь пощекотать нервы, катание на воздушном шаре станет просто отличным вариантом совместного отдыха!

Романтики и интеллектуалы
Если избранник — интеллектуал, сложно выбрать, куда лучше пойти на романтическое свидание. Ночные клубы и кафе вряд ли придутся ему по вкусу. Зато библиотека или шахматный клуб, скорее всего, вызовут восторг.

И пусть там нельзя громко разговаривать, смеяться. Беседа вполголоса или партия в шахматы на желание, что может быть интимнее!

Романтичным натурам больше понравятся свидания в закоулках города, вылазки на природу с песнями у костра, чтение стихов и запуск воздушных фонариков с крыши дома. Кроме того, можно пойти на спектакль или посетить художественную выставку.

 

Как бы ни странно это прозвучало, но шоппинг тоже отличная идея для романтического свидания. Только не нужно тащить своего возлюбленного на рынок, для встречи лучше выбрать антикварный магазин или восточную лавку.

В таких местах царит особенная атмосфера уюта и загадочности, к тому же можно прямо в магазинчике купить памятный подарок.

Вместе навеки
Тем, кто уже долго состоит в браке и имеет детей, сложно вырваться из рутины. Однако это жизненно необходимо, чтобы сохранить отношения. Поэтому детей стоит отправить к бабушке, а дома устроить вечер только для двоих.

Можно, конечно, и в ресторан сходить, если нет желания и времени подготавливать квартиру к свиданию, но все же в домашних условиях создать романтическую атмосферу куда проще.

Главным атрибутом романтики являются свечи, поэтому стоит зажечь побольше свечей в комнате. На стол нужно накрыть красивую скатерть, приготовить легкий ужин. Открыть бутылку любимого вина, например, такую же, какую вы пили на первом свидании. Путь к комнате стоит выложить лепестками роз.

Не стоит забывать и о музыке, она должна быть важна для вашей пары. Лучше всего сделать подборку из мелодий, которые сопровождали вас на всех этапах отношений: музыка с первого свидания, первого танца, поцелуя, свадьбы и т.д.

https://mjusli.ru/

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua