29.11 - 10:21

Чистые окна – красота вашего дома


 

Чистые окна – душа вашего дома. Если они грязные, в пятнах, то и о всей обители, ее владельцах складывается не самое хорошее впечатление. Современные люди привыкли грамотно распределять время, тратить его на более полезные и необходимые дела, потому они активно пользуются услугами клининговых компаний. Специально нанятый персонал быстро приведет пластиковые, деревянные окна в безупречное состояние, освежив весь фасад.

Особенности мытья окон: общие правила

Лучше приводить окна в порядок, когда на улице нет осадков, погода пасмурная, но спокойная. От ярких солнечных лучей вода быстро высыхает, образуя разводы. Под дождем вы не сможете объективно оценит результат своего труда.

Самым простым и известным способом считают мыльную воду, в которой смачивают ватные палочки. Их используют для прочистки уголков рамы. Стекла отмываются губкой, смоченной в этой воде, а потом – сухой тряпочкой. Опытные хозяйки рекомендуют добавлять в воду крахмал, уксус, синьку для белья. Приготовленное средство разбрызгивается на стекла, потом убирается салфеткой.

Если вы живете на верхнем этаже, то используйте магнитную щетку. Стекла смачиваются мыльным раствором. Щетку крепят в угол окна, а потом начинают двигать ее в разные стороны, убирая грязь. Узнать о наиболее распространенных вариантах очищения окон собственными силами можно здесь: https://www.uberem.com.ua/blog/kak-i-kogda-myt-okna/. Если заниматься подобной уборкой вы не хотите, предпочитаете все поручить профессионалам, то звоните в проверенную клининговую компанию с нормальной репутацией.

Преимущества сотрудничества с клининговой компанией

Перед отправкой к потенциальному клиенту любой клинер обучается, сдает экзамены. Для мытья окон компания «Уберем» используется немецкую эко-химию. Она совершенно безопасна для семьи с детьми, издает приятный аромат.

Самая востребованная услуга – это мойка окон. Опытные клинеры сделают их безупречно чистыми с двух сторон. Если в доме или любом здании завершился ремонт, то наверняка все его этапы определенным образом отражались и на состоянии окон. Они вновь заблестят, как новые, ведь сотрудники компании «Уберем» используют для очистки как специальные средства, так и оборудование.

Если случится ситуация, когда клинер то-то повредил в квартире, то компания обязуется возместить ущерб за свой счет. Ознакомиться с полным списком услуг и прайсами можно здесь: https://www.uberem.com.ua/. Обязательно прочитайте и отзывы.


 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua