03.12 - 07:55

Американские зоологи подсчитали концентрацию ртути в организме калифорнийских пум и выяснили, что в прибрежных районах она в три раза выше, чем на материке, и в 6 раз выше того значения, при котором плодовитость животных снижается. Виноват в этом туман, к


 

Правда, после этого у нее на теле остались огромные запасы лишней кожи. И теперь несчастная ощущает на себе всю неприятную силу гравитации.

Жительница Оклахомы Кэтрин Шэнклин (Catherine Shanklin) ещё некоторое время тому назад весила более 190 кг. Она с большим трудом могла подняться по нескольким пролетам лестницы и не задохнуться при этом, а на весы Кэтрин просто боялась вставать. Специалисты порекомендовали ей пройти через гастрошунтирование - радикальную хирургическую операцию, во время которой человеку разрезают живот и ограничивают использование части желудка. В результате, аппетит снижается, и человек употребляет меньше калорий, что приводит к радикальному похудению.

Как и многие другие хирургические операции, эта не исключает разного рода осложнений, послеоперационных инфекций, побочных эффектов и тому подобного. Кроме того, пациенту необходимо ложиться на операционный стол и погружаться в общий наркоз, что многим кажется пугающей перспективой. Кэтрин не хотела этого делать, поэтому она решила похудеть самостоятельно, и весьма в этом преуспела. Женщине удалось за короткое время сбросить целых 117 кг, вернув массу тела практически к идеальным показателям. К сожалению, несколько килограмм её нынешнего веса приходятся не на жир, а на огромные объемы лишней кожи.

Теперь она стоит в листе ожидания на проведение операции по удалению лишней кожи объемом почти в 10 кг. Кэтрин признается, что из-за этих объемов она всем своим телом ощущает земную гравитацию, так как её буквально приплющивает к поверхности земли, а кожа неприятно свисает с боков и живота. Естественно, что ни о какой уверенности в собственной привлекательности и речи идти не может, а Кэтрин уверяет, что не сможет чувствовать себя нормально до тех пор, пока трансформация не будет завершена до конца.

https://www.medikforum.ru/

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua