20.12 - 15:40

5 модных причёсок для зимы


 

Зима 2019-2020 даёт новую жизнь причёскам, которые некогда были очень популярны, но утратили былую прелесть. Какие стрижки модно носить этой зимой, рассказываем в материале.

Каре и боб-каре

Классика на все времена модна и сейчас. С такой причёской могут ходить практически все, но главное — определиться с длиной волос. Обязательно нужно учитывать особенности и структуру волос, черты лица, образ и ваш стиль, чтобы каре идеально подошло именно вас. Единственное, на какие волосы каре будет не очень - сильно вьющиеся и жёстки волосы.

Пикси

Эту причёску ввели в моду еще лет 40 назад, но с тех пор она неоднократно была на пике популярности. Причёска выглядит очень ярко, дерзко, всегда привлекает внимание. Однако помните, что причёску надо постоянно поддерживать в совершенстве, иначе это будут просто патлы, которые не принесут вам шика.

Асимметрия

Сильная асимметрия допустима не только на подиуме, но и для повседневной жизни. Наиболее актуальна такая причёска для коротких или средней длины волос. Отнеситесь к каждому сантиметру внимательно, иначе можно сильно переборщить и добиться не того эффекта.

Градуирование

Стрижку еще называют каскад. Это отличный вариант для длинных волос. Но переходы должны быть плавными, чтобы сделать причёску более живой, подвижной и объёмной. Например, идеальной можно назвать причёску Дженнифер Энистон.

Прямой срез

Длинные волосы могут иметь прямой срез. Подходит это тем, у кого идеально прямые волосы, густые и в хорошем состоянии. Плотный прямой срез будет выглядеть идеально и очень стильно.

https://www.medikforum.ru/

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua