20.12 - 14:39

Vichy – лучшие тоники для лица


 

Многие пропускают такой продукт в уходе за кожей, как тоник для лица. И очень зря. Именно это средство не только очищает дерму от остатков загрязнений, но и восстанавливает кислотно-щелочной баланс после умывания. После очищения эпидермиса, нарушается липидный слой, который защищает его от негативного воздействия внешней среды. Со временем он восстанавливается сам, но тоники ускоряют этот процесс.

Тоник для лица от Vichy — это хорошее средство, которое не только восстанавливает кислотно-щелочной баланс, но и также наполняет эпидермис полезными веществами, подготавливая его к дальнейшему уходу.

 

Тоники Vichy - высокое качество и натуральный состав

Уже достаточно давно доктор Аллер предложил выпускать косметические средства для разных типов кожи. Именно поэтому сегодня мы имеем возможность приобретать продукты для жирной и комбинированной дермы, для нормальной и сухой, сенситивной и склонной к акне.

Также в составе всей продукции компании есть один важный ингредиент - высокоминерализованная термальная вода. Она обладает заживляющими, успокаивающими и восстанавливающими качествами.

 

Какой тоник Vichy выбрать?

Каждый тоник для кожи лица должен не только восстанавливать кислотно-щелочной баланс, но и обеспечивать очищение от остатков средств для демакияжа, загрязнений. Также важно выбирать те продукты, в которых есть активные компоненты, помогающие бороться с теми или иными проблемами дермы, как излишняя жирность, неровный тон, расширенные поры, и другие.

Компания Vichy выпускает продукцию целыми линейками, в которых подобраны средства для полноценного ухода за дермой того или иного типа. Так, Вы можете приобрести следующие тоники:

• Normaderm Purifying Astringent Lotion. Этот тоник для лица для проблемной кожи помогает сузить поры и очистить их. Жирная кожа нуждается в не меньшем уходе и увлажнении, как и сухая. В целом дерма будет выглядеть матовой, ухоженной, на ней долго не будет появляться жирный блеск. К тому же, активные компоненты не позволяют образовываться новым воспалениям и подлечивают уже имеющиеся. Текстура продукта очень нежная, она быстро впитывается, в составе нет масел, а потому не остается жирного или липкого слоя. Средство очень экономичное. Применять следует два раза в день после каждого умывания;

• Purete Thermale Perfecting Toner. Это средство универсальное, подойдет для всех типов эпидермиса. Обладает уникальными характеристиками, обеспечивающими должный уход Вашему лицу. Продукт содержит в своем составе витамины, минералы и аминокислоты, которые не только питают, но и смягчают кожу, дарят Вам в целом ощущение комфорта и уверенности в себе. Может использоваться как дополнительное средство для очищения от загрязнений и остатков косметики. Подходит даже для очень чувствительно и нежной кожи.

Оба средства не вызывают аллергических реакций, снимают воспаление, раздражение, неприятные ощущения. Каждая кожа нуждается в качественном и правильном уходе, и именно его способна обеспечить косметика Vichy.

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua