02.01 - 22:34

Кокетство в моде: Тина Кароль представила эксклюзивный парфюм


 

Украинская певица представила собственный аромат духов Tina by Tina Karol

Популярная украинская певица, 34-летняя Тина Кароль, которая недавно рассказала о сложном периоде в жизни, подготовила фанатам к новогодним праздникам особый сюрприз. Поп-дива отечественной эстрады выпустила парфюм своего имени под названием Tina by Tina Karol.

Как указывается на официальной странице певицы в Instagram, презентация духов состоится 19 декабря. Созданные из любимых парфумерных нот певицы, духи Тины Кароль – это нежный цветочный аромат. На стартовой ноте доносится яблоко и свежий мандарин, на смену приходит нота сердца весенний ландыш, а после раскрывается тональность чайной розы. Финал составлен из восточных нот во главе с пачули, мускуса и витивера.

"Я хотела создать аромат, который бы нравился самим девушкам, а девушки, одетые в этот парфюм, нравились бы своим вторым половинкам. Знаю, как создавать песни, а духи – это мелодия нашей души. Я подумала, что мой первый аромат будет легким, сладким и будоражащим сознание! Кокетство в моде! Такими и вышли духи Tina by Tina Karol", – говорит певица о своем первом аромате.

Отметим, что выпуск парфюма – это не первые шаги звезды в бьюити-сигменте, Тина Кароль уже выпускала красную помаду. Продукт побил рекорды продаж, и был распродан на концертах певицы всего за пару месяцев, так и не попав в свободную продажу.

Отметим, что в сети обсуждают чувственное выступление Тины Кароль и Dan Balan на М1 Music Awards 2019, дуэт исполнил лирическую композицию "Домой". Романтики и атмосферы уюта номеру артистов придавали один на двоих микрофон, фонарики в зале и смущенная улыбка Тины. После того, как Дан Балан приобнял Кароль, зал и вовсе взорвался овациями.

https://www.segodnya.ua/

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua