12.11 - 17:48

Английский для ребенка: насколько важен репетитор


 

Каждый здравомыслящий родитель хочет отдать своего ребенка на курсы или на дополнительные занятия. Конечно, можно понадеяться на честность, трудолюбие и упорство ребенка в этом нелегком деле, но зачастую родители лишь обманывают себя, надеясь на то, что их ребенок занимается, а не проводит время достаточно весело.

 

Потому для ребенка необходим репетитор. Это обязательно должен быть человек, который толково разъяснит ребенку, что нужно делать. В английском языке много тонкостей, а потому машинное запоминание текстов и грамматики тут не поможет.

 

Если ребенок не поймет, что ему нужно делать, он либо постоянно будет делать ошибки, либо совсем не запомнит материал. Это неправильно, а потому нужен человек, который бы подавал материал ребенку. С другой стороны, кроме того, что у ребенка могу возникнуть дополнительные вопросы, порой один и тот же материал нужно объяснять несколько раз. В этом и заключается преимущество конкретного человека, который будет постоянно присутствовать на занятиях с ребенком.

 

Если вы сами достаточно хорошо знаете английский, то вы можете рискнуть, но ребенку нужен преподаватель, который объяснит и покажет на конкретном примере. Кроме того, он может составить именно ту программу занятий для ребенка, которая будет наиболее насыщенна для его уровня развития. Ведь нельзя исключать, что все дети разные, а потому каждому нужна индивидуальная программа и индивидуальный подход. А запрограммированные машины этого дать не могут, следовательно, каждый ребенок должен получать свои знания у человека, а не у машины, и уж тем более не самостоятельно.

 

Собственный преподаватель - вот то лучшее, что вы можете дать своему ребенку, чтобы его развитие происходило равномерно и планово, чтобы он узнавал как можно больше, но не терял интерес.

 

Инф.nails.com.ua

Ключевые слова:
Читайте также:

The importance of rehabilitation equipment for people with disabilities

In the modern world, issues of assistance to people with disabilities are mostly aimed at improving their quality of life and integration into society.
Подробнее »»

Важность реабилитационного оборудования для людей с ограниченными возможностями

В современном мире вопросы помощи инвалидам в большинстве своем направлены на улучшение их качества жизни и интеграцию в общество.
Подробнее »»

Здоров'я важливо! Як розпізнати діабет другого типу за симптомами

Діабет другого типу є серйозним захворюванням, що може впливати на якість життя людини.
Подробнее »»

Опасные вещества, ослабляющие защитные силы организма

В современном мире, к сожалению, многие факторы могут влиять на состояние нашего здоровья, включая его защитные механизмы.
Подробнее »»

Gesundheit ist wichtig! Wie man Typ-2-Diabetes an den Symptomen erkennt

Typ-2-Diabetes ist eine schwere Erkrankung, die die Lebensqualität eines Menschen beeinträchtigen kann.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua