05.04 - 13:48

Что делать, чтобы огонь любви не угасал в отношениях


 

Люди встречаются, люди влюбляются, женятся… А что дальше?  А дальше вместо цветов и конфет придирки и ссоры.

 

Что же сделать, чтобы огонь любви не угасал в отношениях? Конечно, спорить не стоит, что отношения не будут такими же, как в самом начале, но, тем не менее, есть основные правила, которые помогут укрепить семейный союз:

 

Первое:Общайтесь. Говорите о своих желаниях и потребностях. Особенно это касается женщин. У них есть такая фишка: они думают, что их желания должны предугадываться мужчинами. Нет, уважаемые женщины, такого не будет! Что-то нужно от любимого? Скажите ему об этом прямо! А когда получите от него желаемое, покажите ему, как вы рады его подарку. Ничто так не укрепляет чувства, как искренняя радость женщины в ответ на подарок и внимание.

 

Второе:Прощение. У всех у нас свои слабости, недостатки. Когда мы влюблены, мы не замечаем недочетов друг друга, а когда пелена спадает с глаз, стараемся переделывать друг друга. Восточная мудрость гласит, наши недостатки — продолжение наших достоинств, и только в нашей власти выбирать, что мы увидим.

Третье:Уважайте! И не только близкого человека. Начните с самого себя. Нужно уважать и свои желания. Многие женщины теряют себя, растворяясь в близком человеке, а затем в результате теряют мужчину. Такая женщина становится мужчине неинтересной. Она становится для него просто удобной и привычной, как отражение в зеркале…

Соблюдая хотя бы эти три принципа в своей семье, вы легко ощутите разницу.

 

Инф.selfhacker.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua