15.10 - 22:09

Тепло ли малышу на прогулке


 

Для того чтобы малыши чувствовали себя зимой на улице комфортно необходимо заранее предусмотреть всю одежду от белья и колготок до шарфиков и варежек. 

 

Российская одежда детская оптом, заранее подобранная под любую погоду, прослужит вашему малышу в холодное время года и будет спокойствием для вас. Но набрать одежды мало, важно знать как правильно одеть малыша. Воспользуйтесь нашими советами и рекомендациями.

 


•  Собираясь на улицу, в первую очередь одевайтесь сами, а уже затем одевайте и укутывайте малыша. В противном случае он обязательно вспотеет еще в квартире.

•  Если во время прогулки вы должны забежать с ребенком в магазин, одевайте его в штанишки и курточку, а не в комбинезон. В помещении обязательно снимите с малыша варежки, расстегните курточку и развяжите шапку. Быстро приобретите продукты — и опять на свежий воздух! Если вы планируете основательно прогуляться по магазину, снимите с крохи курточку и не волнуйтесь: в штанишках-комбинезоне он не замерзнет. Также следует снять теплую шапку, шарф и варежки.
 

•  Не ориентируйтесь на свои ощущения — детский организм не похож на взрослый. Совсем не обязательно, что малыш мерзнет, если холодно вам. Определить, замерз ли ребенок, можно по переносице, шее и коже выше ступней и кистей рук. Кончик носа на морозе всегда мерзнет, поэтому ориентироваться на него
не стоит.

•  Красные щечки и нос — признак здоровья, поскольку у малышей кровь на холоде приливает к лицу, образуя красивый румянец.

 

Инф.linen.com.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua