13.02 - 10:44

Подчиняться или руководить? Выбор женщины


 

Почти каждая женщина хочет выйти замуж за мужчину достойного, самостоятельного, уверенного и целеустремленного, умного и ответственного. То есть, каждая ищет идеал. Но такие мужчины редкость. И что же делать? Воспитать из любимого, но не слишком идеального, того, кто бы мог стать главой семьи и взять на свои плечи груз финансовых забот, всю ответственность за семью и принятие важных решений.

А чтобы это сделать женщина сама должна стать достойной, чтобы ее в ее окружении были только лучшие мужчины, среди которых и найдется этот самый не совсем идеальный, но очень достойный и приличный. Которого она с большим уважением и любовью будет вести к его цели, которая уже к тому моменту станет их общей., будет ценить и заботиться о нем. А он будет решать все финансовые вопросы и следить за семейным порядком.

Но не все женщины хотят подчинятся своему мужу, а те не всегда умеют руководить. Женщины думают о том, что они также зарабатывают деньги, ведут домашнее хозяйство, воспитывают детей – так почему первое слово должно быть за мужем? А ведь должно. Чтобы семья стала крепкой и счастливой, в ней должен быть порядок. Жена – шея: она часто соглашается с мужем и всегда спокойно доказывает свою правоту, муж – глава семьи: без согласия которого важные решения не принимаются, он в курсе всех событий, но благодарен жене за любовь и уважение, поэтому ценит и прислушивается к ее мнению.

Иногда женщины уж слишком хотят в семье поруководить, от чего начинаются ссоры и конфликты, а отношения рушатся. Каждый должен знать свое место. Мужчина создан для того, чтобы защищать, заботиться, женщина – чтобы любить, создавать домашний уют. А если же она выполняет мужские обязанности, то ее женская энергия исчезает, и она постепенно становится мужчине неинтересна. Ведь им нужно восхищаться, его нужно хвалить, ценить, и каждый день благодарить. Чтобы он был уверен в своих силах, в своей власти.

И если он прочувствует эту власть в своих руках, то сделает все возможное, чтобы не разочаровать любимую женщину, которая ему так доверяет. Такая пара может справиться с любыми проблемами, так как они принимают решения, устраивающие обе стороны. Мудрая женщина по мелочам мужу не возражает, ей важнее отношения, чем своя гордыня, и все вопросы она решает с мужем только с этой позиции: на любимого человека сердиться нельзя, а чтобы его понять, нужно поставить себя на его место.

В семье должны существовать правила, которые нужно время от времени пересматривать и менять, в зависимости от произошедших изменений в жизни: переезд, рождение ребенка, смена роботы. Но даже при таких обстоятельствах все решения должны приниматься обоюдно, а рождение малыша никак не должно повлиять на отношение супругов: в первую очередь они муж и жена, а только потом – папа и мам.

http://www.garmoniazhizni.com

Ключевые слова:
Читайте также:

Важность реабилитационного оборудования для людей с ограниченными возможностями

В современном мире вопросы помощи инвалидам в большинстве своем направлены на улучшение их качества жизни и интеграцию в общество.
Подробнее »»

Здоров'я важливо! Як розпізнати діабет другого типу за симптомами

Діабет другого типу є серйозним захворюванням, що може впливати на якість життя людини.
Подробнее »»

Опасные вещества, ослабляющие защитные силы организма

В современном мире, к сожалению, многие факторы могут влиять на состояние нашего здоровья, включая его защитные механизмы.
Подробнее »»

Gesundheit ist wichtig! Wie man Typ-2-Diabetes an den Symptomen erkennt

Typ-2-Diabetes ist eine schwere Erkrankung, die die Lebensqualität eines Menschen beeinträchtigen kann.
Подробнее »»

Dangerous substances that weaken the body's defenses

In today's world, unfortunately, many factors can affect the state of our health, including its protective mechanisms.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua