02.09 - 14:48

Вся правда о шоколадном разгрузочном дне


 

Даже если у вас нет лишнего веса, иногда нужно «чистить» свой организм и устраивать себе разгрузочные деньки. Основное правило разгрузочного дня заключается в том, что вы выбираете для себя один какой-то продукт и на протяжении своей «разгрузки» едите только его. Сегодня мы предлагаем вам устроить шоколадный разгрузочный день – это сладко и полезно, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Шоколадное чудоНаверняка, вы слышали раньше о фруктовых или кефирных разгрузочных днях – это тоже отличные варианты. Иногда вы тоже можете их практиковать. Но сегодня мы бы хотели предложить вам интересный и оригинальный способ проведения разгрузочного дня. Образно мы его назвали шоколадным чудом! Итак, как же будет проходить ваш шоколадный разгрузочный день?

Начнем с того, что до сих пор бытует миф, будто от шоколада сильно поправляются. Женщины, которые стремятся сохранить стройную фигуру, стараются не есть шоколад. И зря! Диетологи доказали обратное. Шоколад ни в коем разе не прибавит вам лишнего веса, наоборот, поднимет настроение и укрепит здоровье! А вот шоколад с высоким содержанием какао, наоборот, поспособствует похудению. Вот так-то. Есть даже специальные шоколадные диеты…

Шоколадный день: инструкция по применениюЕсли вы хотите получить результат после разгрузочного дня, вы должны выполнить одно условие – вам нужен шоколад, в котором будет не меньше 70% какао. Отправляйтесь в магазин и купите себе плитку любимого шоколада (100г). Вот эту плитку вы и должны есть понемногу на протяжении всего дня. Конечно же, все это дело надо запивать водой – 1,5-2 литра вам вполне хватит!

Есть еще один хороший вариант. В свой разгрузочный день вы питаетесь, как обычно. Вот только за 15 минут до принятия пищи вам нужно обязательно съесть 10-15г  натурального черного шоколада, то есть делать это вы будете три раза в день. Если прислушаться к советам специалистов, то шоколадную разгрузку можно проводить один раз в две недели.  Один шоколадный разгрузочный день (только на шоколаде), и вы уже распрощаетесь с одним килограммом.

Среди представительниц прекрасного пола часто встречаются любительницы молочного шоколада. Что мы можем сказать по этому поводу – он самый бесполезный. Для разгрузочных дней такой шоколад не подойдет.  Самый хороший и действенный эффект дает черный шоколад. Так что вам хотя бы на время придется попрощаться со своими любимыми молочными шоколадками…

Инф. doctorfm.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua