16.12 - 15:08

Чем полезна диета 5 сырков


 

Если вы уже устали от длительных и сложных диет, предлагаем вашему вниманию очень легкую, доступную и понятную диету под названием 5 сырков. Ее автором является народ, то есть точно нельзя сказать, кто и когда впервые сделал успехи на этой диете, известно только, что она оказалась легкой и достаточно эффективной. Ее основным преимуществом можно назвать доступность всех продуктов для приготовления ежедневного меню, а также легкость переносимости данной диеты.

Принцип диеты 5 сырков
Рассчитана данная диета на 5 дней, в течение которых будет употребляться определенный список продуктов, который рекомендует данная диета. Между приемами пищи следует выдерживать строгое время 2 часа, это будет способствовать ускорению обмена веществ за счет увеличения выделения ферментов желудочного сока, и как следствие, процесс похудения ускоряется за счет повышения метаболизма.

В составе диеты 5 сырков имеется вино, белых сухих сортов, но не следует относиться к нему скептически. Белое сухое вино является продуктом диуретиком, то есть таким, который помогает из организма выводить лишнюю жидкость, однако для людей, которые страдают от заболеваний желудочно-кишечного тракта, данный способ и продукт не подойдет. Многие люди отмечают повышенный аппетит после употребления вина, поэтому диеты 5 сырков очень индивидуальна.

Продукты диеты 5 сырков на неделю
1 бутылка хорошего сухого белого вина (можно заменить 1% кефиром)

5 плавленых сырков высокого качества

5 вареных яиц

5 больших помидоров

5 крупных яблок

5 огурцов или болгарских перцев

1 кг диетического творога

Любимая зелень по вкусу.

Меню диеты 5 сырков
Ежедневно ваше меню будет состоять из такого рациона по строгому графику:

9 утра – кофе или чай без сахара и сырок

11 утра – помидор с зеленью и оливковым маслом с яйцом

1 час дня – яблоко

3 часа дня – 200 г творога и перец/огурец и зелень

7 часов вечера – бокал вина

Между едой можно пить любое количество воды с лимоном, а если голод очень мучает, заправлять салаты ложечкой горчицы и магазинной сметаны, тогда получится вкуснее. Горчица обладает свойством сжигать жиры, при этом не вызывая раздражения слизистой, также при желании можно творог и сырок поменять в меню диеты 5 сырков местами. Разрешается также употребление оливкового масла, а также можно заменить отварное яйцо в один из дней        150 граммами отварной куриной грудки или паровой куриной котлетой.

Инф. 1diet.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua