26.09 - 18:48

Домашний попкорн вреден для здоровья


 

Медики рассказала о вреде такого лакомства как попкорн. Оказывается обожаемая миллионами кукуруза может быть вредна. Специалисты утверждают, что больше всего опасности таится в попкорне, приготовленном в домашних условиях. Употребление такого домашнего попкорна может стать причиной возникновения серьёзных проблем со здоровьем, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Посредством опытов, ученые доказали, что во время жарки попкорна выделяется множество вредных для организма человека токсинов. Они представляют серьезную угрозу для здоровья дыхательной системы. Самое вредное вещество диацетил способно спровоцировать неизлечимые болезни легких. В случае заболевания человеку сможет помочь только пересадка легких.

Перечень продуктов, которые обязательно будут проверять на ГМО

Кроме того медики просят обратить внимание на различные вкусовые добавки попкорна. Не всегда они сделаны из натуральных компонентов и часто могут вызывать проблемы с пищеварительной системой.

Если вы пожарите кукурузу на обычном растительном масле, вашему здоровью ничего не будет угрожать. Правда, при таком приготовлении у попкорна появится специфический вкус и запах, который не всем понравится.

Инф. potok.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua