13.05 - 20:28

Молочная диета Бенджамина


 

Гарри Бенджамин - известный английский натуропат, автор работ, посвященных вопросам профилактики и лечения различных заболеваний с помощью комплексного оздоровления человека естественными методами и целительными силами природы.

3дня

800ккал


 

до 3кг


 

Первый день:
1 стакан молока каждые 2 часа с 8 до 20 часов;
Второй день:
1 стакан молока каждые 1,5 часа;
Третий день:
1 стакан молока каждый час.
Далее нужно постепенно увеличивать количество выпиваемого молока, доведя до 1 стакана каждые полчаса с 8 до 20 часов. Молоко должно быть свежим и некипяченным; его можно только слегка подогревать. Пить молоко следует очень медленно, лучше всего, цедя через соломинку. Желательно, чтобы молоко было нежирным – часть сливок нужно снимать.
Если во время диеты начинаются запоры, можно в течение дня съесть 10-12 фиников или чернослива. Кроме молока можно пить фруктовые соки.
Переход с молочной диеты на обычную осуществляется следующим образом: пейте молоко, как обычно, до 15 часов, ничего не ешьте, затем съешьте салат. Проделывайте то же самое во второй день, а на третий день переходите к обычному рацыону и режиму питания.


 

Преимущества: диета прекрасно очищает кишечник и лечит микрофлору. Похудение тоже довольно ощутимо.


 

Недостатки: не каждый организм может воспринимать молоко. Голод может плохо отразитбся на психическом состоянии.


 

Что делать с вечерним голодом

health.sumy.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua